А журналисты кто?!

Уважаемые коллеги болелы! Я живу в данное время в городе Лейпциг, что в Германьщине. Поэтому слежу за событиями в спортивной жизни Росии по средствам массовой информации, в частности с помощью газеты Спорт-Эксперсс.Но матч о котором так много говорят я видел воочию.Так вот то, что пишут газеты и др. средства до меня до носят это просто уму не постяжимо! Как так наглым образом можно освещать матч ЦСКА-Зенит???!Вы оцените их творчество в ч. С-Э!?Сколько же стоит купить прессу в наше время?Зачем такая свобода слова тогда нужна?Это чье слово?Я возмущен и это очень мягко говоря!!!Особенно тем, что проводисься в СЭ паралель с огородом за которым ухаживают и поливают удобрением (ЦСКА),о превосходстве коней нас в тактике!просто порвали таки щеголей из Питера!?И это пишет "независимая пресса"...когда было мясо на первых ролях, почти 2/3 информации в газетах (СЭ в частности) было о мясе, а сейчас все с конями повторяется...моиму возмущению нет границ!извините,что все на вас вылеваю но вы просто почитайте газеты и со мной согласитесь!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • maweric
    0
    27.10.2004 в 02:31
    Спорт-Эспресс,московская газета, так что чему удивлятся.
  • Heintz
    0
    27.10.2004 в 02:40
    И в этом разительное отличие СЭ от Киккера и ШпортБильда. =(

    «Обычно так лижут собаки» (с) Кирпич.
  • Soloplayer
    0
    27.10.2004 в 02:50
    При чтение СЭКСа необходимо применять одно важное резиновое изделие:)))КДК - не КВД не поможет:)

    Безопасное чтиво - Наш Зенит или Спорт Уик-энд хотя бы:)
  • Timothy
    0
    27.10.2004 в 03:03
    Мужики, я тоже в шоке... А этому экспрессу даже пакость ни какую не сделать, т.к у них форума нет. А некий гусь по фамилии дзичковский просто полил ЗЕНИТ дерьмом и возвысил ЦСКА...и они уже 5й выпуск обсуждают слова Петержелы...

    А как вам "Золото ЦСКА в руках Романцева?" на первой полосе - смех да и только!
  • Timothy
    0
    27.10.2004 в 03:20
    Дык советский спорт www.sovsport.ru тоже посторался

    "Во встрече, которую пафосно окрестили главным матчем года, ЦСКА по всем статьям переиграл молодых «выскочек» из Санкт-Петербурга и доказал, что деньги, вложенные в классных игроков, возвращаются сторицей, оказываясь весомее юношеского задора и хороших скоростей. «Локомотив» же потерял очки в домашнем матче с «Рубином»."
  • Slim Shady
    0
    27.10.2004 в 03:25
    Я думаю цска больше денег вложил в "судейство" чем в игроков.
  • aver
    0
    27.10.2004 в 03:48
    Да, согласен, не хорошо это. Не объективно и не профессионально. Но работают там люди, не москвичи по роду, но проживающие там. Москва-матушка всех накормит, а они наивно полагают, что с великой благодарностью отплачивают за "кров и пищу". Но не в этом дело. Кто мешает нам здесь и сегодня положить начало новому спортивному изданию, объективному, без лицеприятия и корысти. Видимо никому это не нужно. Спросите, а деньги, кадры? Да вот же они здесь, вокруг. Многие очень и очень не дурны (это я о кадрах). А пока будем хаить безальтернативный СЭ и раскупать "объективный" СУ (давно желаю найти ему хорошего колектора), и "узкопрофильный" НЗ. Вобщем проблема...

    P.S. И ещё: "Правда и справедливость для каждого своя, а истина одна." Есть ли вообще она, истина, в спорте, в частности в футболе на каком либо из сайтов определённой команды, особенно после горького поражения в решающем поединке? Не знаю. И только любовь и вера согревают нас.
  • Levsha
    0
    27.10.2004 в 07:44
    насчет того, что СЭ ложится под выигрывающих в данный момент москвичей...

    Не совсем так, точнее он ложится лишь усилиями особо болеющих за эти команды людей. Например ярового активиста мясных побед г. Рабинера сейчас не видно среди брызгающих слюнями журналистов, также как и его старшего товарища г. Трахтенберга... и у Локомотива в редакции сэкса есть свои поклонники - они также сейчас взяли небольшую паузу. Просто каждый раз на первые роли в редакции выходят именно поклонники выигрывающей команды, их эмоциональный взгляд и придает газете постоянный кураж, а завистникам чужих побед повод злиться на это издание... Справедливости ради должен заметить, когда в чемпионате моду диктовал Зенит, немало места в газете отводилось под репортажи Кузьмина и Дины Юрьевой. Ну а уж этичность высказываний самих журналистов остается на их совместно с редактором совести.
  • Nikson
    0
    27.10.2004 в 02:26
    Уважаемые коллеги болелы! Я живу в данное время в городе Лейпциг, что в Германьщине. Поэтому слежу за событиями в спортивной жизни Росии по средствам массовой информации, в частности с помощью газеты Спорт-Эксперсс.Но матч о котором так много говорят я видел воочию.Так вот то, что пишут газеты и др. средства до меня до носят это просто уму не постяжимо! Как так наглым образом можно освещать матч ЦСКА-Зенит???!Вы оцените их творчество в ч. С-Э!?Сколько же стоит купить прессу в наше время?Зачем такая свобода слова тогда нужна?Это чье слово?Я возмущен и это очень мягко говоря!!!Особенно тем, что проводисься в СЭ паралель с огородом за которым ухаживают и поливают удобрением (ЦСКА),о превосходстве коней нас в тактике!просто порвали таки щеголей из Питера!?И это пишет "независимая пресса"...когда было мясо на первых ролях, почти 2/3 информации в газетах (СЭ в частности) было о мясе, а сейчас все с конями повторяется...моиму возмущению нет границ!извините,что все на вас вылеваю но вы просто почитайте газеты и со мной согласитесь!!!