"Зенит" на DVD

Готов матч "Зенит" - "ЦСКА". На диске только матч. Качество на 4+

Комментарий с РТР-Спорт.


https://www.superset.ru/dvd
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shelter
    0
    27.10.2004 в 09:56
    Vоland, отпралял на той неделе заявочку на DVD, но пока ни звоночка ни весточки :) Или заявка не дошла?
  • Vоland
    0
    27.10.2004 в 09:58
    Или диски еще не готовы.
  • Shelter
    0
    27.10.2004 в 10:01
    понятно, будем ждать-с.. :))
  • АМИго
    0
    27.10.2004 в 11:22
    Vooooolaaaand, ты меня слыыыышииишь? Где диски получать и почему на мою заявку никто не отвечает???????
  • Vоland
    0
    28.10.2004 в 12:04
    АМИго, диски твои давно тебе сделаны и ждут тебя плача крокодильми слезами. О чем тебе было отправлено письмо по електронной, значицца, почте. И ошибки никакой взад не возвратилось - а значит получил ты то письмо. И съел. Раз не прочел то точно съел.

    Пиши мне по електронной почте еще раз, я тебе снова объясню куда тебе за дисками податься.

    Но все равно раньше понедельника ты их не получишь, т.к. свалился я мучимый хворью по Радимову. Температурас и все такое. Но если опять же ждать не вмоготу - пиши, я тебе заново их сострагаю и заберешь ты их хоть завтрева.

    О как.
  • Arty17
    0
    29.10.2004 в 07:34
    Voland, такая же бЯда! Дисков нет, на заявку никто не отвечаетъ... Цска не надо, но если ужо готово, заберу с Цской. А можно до обеда понедельника?
  • Vоland
    0
    29.10.2004 в 12:08
    Если только до обеда. А то потом съем. :)

    P.S. Если "никто не отвечает", то проверьте работу почтового ящика. Он может быть переполнен или мои письма могут рассматриваться как спам.
  • Arty17
    0
    29.10.2004 в 04:14
    Voland, проверил, за последние 4 дня с момента заявки посмотрел сотни три сообщений спама, Ваших там нет. Да и авто-ответ на заявку пришел нормально (не в спаме) - заявка №4-142. Видать не судьба, но надежда умирает последней;-)