Молитва

О многомудрые и неподкупные журналисты Центральных Спортивных Изданий!

О справедливые и объективные болельщики ЦСКА!

Где вы?

Зачем вы оставили нас, вечно ноющих и комплексующих мешков?!!

Вы, еще вчера так красноречиво и многословно убеждавшие нас в справедливости поражения Зенита от самой честной и играющей команды России!

Придите, и откройте нам Истину!


СкажИте нам, что Зенит и ЦСКА играют в чемпионате по одним и тем же правилам.

Что по одним и тем же правилам Шемберас, бодающий судью на глазах у всей страны, достоин

лишь желтой карточки, а Радимов, сказавший неизвестно что, неизвестно когда и неизвестно

кому - 5-матчевой дисквалификации.

Что по одним и тем же правилам для наказания Евсеева КДК должен ждать его не менее 12 дней, а Радимова - не более 12 часов.

Что по одним и тем же правилам незаменимого игрока сборной Игнашевича можно амнистировать, а никому не нужные Радимов и Ширл должны мотать срок от звонка до звонка.

Что по одним и тем же правилам жест Радимова в матче с Крыльями - это оскорбление всех до одного присутствующих, а угроза физической расправы над Кержаковым со стороны Сатурна - это гроздья благородного гнева.

Что по одним и тем же правилам Кержаков, случайно вышедший на поле до финального свитка,

чтобы поздравить своих товарищей, должен получить красную карточку, а Веня Мандрыкин,

выскочивший на поле, чтобы поучаствовать в массовой драке, не должен получить ничего.

Что по одним и тем же правилам Ярошик, избивающий ногами соперников, заслуживает лишь

сочувствия, а Вьештица, заступившийся за товарища, которому сломали ногу - все той же

5-матчевой дисквы...

Что, наконец, именно по Великому Закону Справедливости в составе КДК две трети членов -

представители и поклонники одного клуба.


СкажИте, и мы поверим вам, ибо мы, как и вы - за красивую и мощную игру руками по всему полю.

СкажИте, и мы пойдем за вами.

И да воздастся вам за искренность вашу, а Пророку вашему - за деяния его.

И да пребудет ЦСКА чемпионом России ныне, присно, и вовеки веков. Аминь.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • al709
    0
    28.10.2004 в 08:28
    Да, конечно, Гинер все купил и ЦСКА максимум на что способен - бороться за выживание с Ротором )))

    А если серьезно: мне очень нравится как играет Зенит. Но никто даже из мясных не отрицает, что мы были в дерби сильнее. Может быть пока сильнее. Другое дело, что я бы не ставил сейчас Славу - второй гол на его совести - наверное не отошел еще от кошмара с Португалией. И все точки над и: Зенит после ЦСКА - моя любимая команда. Всем удачи.
  • Сантьяга
    0
    28.10.2004 в 09:02
    GAK - нда, Вы не почти ПФЛ, попробовала напечатать Ваш ник, не переключаясь на латиницу - пять баллов!

    А все остальное - ПППС!!! (подпишусь почти под каждым словом)
  • Galaets
    0
    28.10.2004 в 09:09
    Кесарю кесарево. а богу богово.
  • Galaets
    0
    28.10.2004 в 09:13
    ЦСКА-АНАФЕМА отныне и вовеки...
  • ZenitZenitZenit
    0
    28.10.2004 в 09:44
    Ненавижу коней и дебилов.

    GAK, это лучшее, что я прочитала на книге за последние дни.
  • ifk-spb
    0
    28.10.2004 в 09:48
    РЕСПЕКТ!!!

    Присоединяюсь к молящимся...
  • T-37
    0
    28.10.2004 в 10:22
    Признаюсь, усматривал в слогане "гинер-все-купил" некоторую иронию насчет тех, кто ищет оправдания для поражений во внешних причинах, хотя по существу и соглашался. Однако список двойных стандартов приведен солидный, впечатляет. Респект автору, присоединяюсь.
  • Galaets
    0
    28.10.2004 в 10:33
    Т-37

    а ты думал мы тут в бирюльки играем!
  • Вадим
    0
    28.10.2004 в 10:33
    Присоединяюсь ко всему вышеизложенному
  • youri
    0
    28.10.2004 в 03:39
    Уважаемые сокнижники!Я горжусь, что в нашей команде играет Влад. Я горжусь, что Петержела не играет в закулисные игры. Я горжусь Зенитом. Я горжусь, что я один из его болельщиков. Я горжусь, когда капитан команды говорит правду!

    Ведь представьте, главный по хамству клуб и его тренер "помидор", даже обыграв нашу команду по прежнему ее боится. И находят все новые и новые поводы для ее ослабления. А может вообще зениту не доигрывать чемпионат? Зачем играть, когда можно вот так! Или наоборот с Владом или без, на зубах, на злости, на интеллекте блистательно закончить этот сезон. А кони.. Просто уроды. Тот же гусь поставь его на тренировке забить такой мяч, который залетел в славины ворота из 30 ударов - 30..и промажет! Поэтому лучше пусть наши ребята лепят правду - матку. Я их буду толдько больше уважать.