Слухи про Аршавина и Быстрова

Журналюги с газеты вру палёной водкой отравились что-ли, либо ... я даже не знаю что и думать.

Читайте и размышляйте: https://sport.gazeta.ru/sport/2004/10/a_190938.shtml

А скорей всего очередная утка.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мишага
    0
    29.10.2004 в 04:28
    Timothy я не понимаю....

    Бред какой-то...
  • Wolfson
    0
    29.10.2004 в 05:29
    Слухи-то слухами, а где реакция клуба? Может, я что-то не понимаю, и поправьте меня, но разве не на этом вот сайте я должен прочитать опровержния?
  • runAmuck
    0
    29.10.2004 в 07:39
    судя по всему написано просто о намерениях вести переговоры. то бишь разговора ещё даже не было, но кто-то намерен. посему волноваться пока рано
  • Лариса
    0
    29.10.2004 в 07:56
    Только что по ОРТ Гусев в утренних новостях сказал, что на Вячеслава Малафеева обратил внимание немецкий клуб (название типа Вердана), который хочет купить себе голкипера. Был показан видеоролик со Славой и скзано, что у него контракт с Зенитом до 2006 года.
  • Lubsya
    0
    29.10.2004 в 09:26
    Ребят, сегодня в утренних новостях новостях пресс-служба ЦСКА объявила, что Андрюшу с Володей они покупают почти на 100%!!! Я в шоке и плачу!!!
  • DJenya
    0
    29.10.2004 в 09:36
    Утка. Большая пекинская с яблоками. Думаю руководство клуба понимает, что если уйдет Аршавин, то клуб потеряет большем чем можно представить. Связка Кержаков-Аршавин- это не только хороший футбол, а любовь болельщиков, это интерес к клубу не только петербуржцев. Не верю, не могу поверить. Думаю, что Петржела не будет играть в команде, где нет таких играков. Уйдет Аршавин, Малафеев, Петржела и Быстров, уйдет интересный футбол с берегов Невы.
  • Спутник
    0
    29.10.2004 в 09:38
    Гусев-подонок и сплетник. Жаль, что его на острове не съели.
  • Nekto
    0
    29.10.2004 в 09:48
    Господа может кто-нибудь подтвердить это или опровергнуть? Ведь есть же среди нас люди которые могут связаться с футболистами или тренерами. Что же происходит.
  • MIKE77
    0
    29.10.2004 в 10:39
    СМИ - еще один способ околофутбольной возни(борьбы). Можно дезинформировать соперников, напугать. можно создать психическое напряжение в коллективе и т.д.

    сейчас повсюду идут "информационные войны" и промывка мозгов с использованием СМИ!!!

    На это не надо тратить нервы и каким-либо образом реагировать. Надо трезво оценивать ситуацию и ждать ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений...

    Спокойствие, только спокойствие!!! (С)