Зенит в чемпионате Финляндии

Мелькали тут недавно темы о создании чемпионата москвы и россии, но это, по моему рубин-нефтехимик-камаз могут замутить чемпионат татарстана, а нам ловить нефиг. А если нам попроситься к соседям? Эстонцам конечно Зенит нафиг не нужен (не любят они русских), а вот как отнесутся к этому финны? Лично я бы сбольшем удовольствием следил за чемпом финляндии, чем за нашим болотом, да и ездить гораздо ближе.

Бред конечно, но имхо наличие даже мизерной возможности этого, плюс хотя бы попытки переговоров могут просто взорвать футбольную Россию. И не одна голова с плеч может слететь.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.10.2004 в 08:53
    Я за.не знаю почему но я За..еврокубки, евросудейство..евроигроки..европоля.. никакого хамства свинства и кочегарства.

    Даешь финляндию! =)
  • Zorge
    0
    29.10.2004 в 09:59
    Беда

    Мелькала у меня такая мысль, но постеснялся постить ввиду неособого желания становиться пожизненными чемпионами Чушки :о))

    Ближайший нормальный чемп - Бундеслига. Вот туда бы попроситься ;о)

    А может Украина ???
  • foxsn
    0
    29.10.2004 в 10:07
    Ну, чемпионом Финляндии надо еще стать. Там все тоже не лаптем щи хлебают. А так хоть в нормальной стране поиграем, а не со свиньями сами знаете откуда
  • Raging Goblin
    0
    29.10.2004 в 10:50
    Беда, ты прав! При всей бредовости такой демарш (даже на уровне слухов в СМИ) может взорвать ситуацию... Кстати, начет слухов. Почему бы не опубликовать в какой-нить "газете.вру" - они могут (судя по их последним публикациям) :))
  • uncdima
    0
    29.10.2004 в 12:27
    Парни, а может организуете чемпионат ЛО и будете там бессменными чемпионами, и выезжать никуда не надо. А еще можно постоянно со своим дублем играть и никакого мяса, коня и лоха?
  • klinsmann
    0
    29.10.2004 в 01:40
    Первенство Ингерманландии...
  • fantomas
    0
    29.10.2004 в 02:06
    Посмотрите при первой возможности любую игру чемпионата Финляндии, а потом подумайте насколько упадет уровень Зенита, если команда будет играть в Финляндии!

    Кстати, годовой бюджет самого богатого клуба Финляндии ХИК-Хельсинки составляет 1млн.200тыс. евро.
  • Беда
    0
    29.10.2004 в 02:53
    С украиной тоже интересный вариант. А рассматривать проблему надо не в ключе деградации Зенита, а в наличии возможности изменить этим демаршем ситуацию в российском футболе. Кстати, встречались ли подобные преценденты ранее. Мне вспоминаются слухи о участии Калининградской балтики в чемпе германии, да селтик с глазго вроде в англию хотели. Есть ли люди владеющие информацией? Что где несрослось?

    А насчет деградации Зенита, так спам в середине прошлого десятилетия при слабом уровне национального чемпа показывал, неплохие результаты на международной арене. При постоянном участии в ЛЧ будет как минимум 6 матчей высочайшего накала, это 5 часть от чемпионата, плюс сборная (если ее построят на основе Зенита)
  • Беда
    0
    29.10.2004 в 03:03
    И еще, в случае перехода в какой нибудь другой сильный чемп, стартовать придется скорее всего в низком дивизионе, рузве что чухонцы сделают исключение. Или ВВП подсуетится, его на украине сейчас хорошо принимают :)

    С Германией просто нереально...
  • Vasil555
    0
    29.10.2004 в 08:38
    Длин-блин-блин...

    Лучше войну Финнам объявить и с сразу сдаться...

    Родина, прими меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!