АРШАВИН И БЫСТРОВ ПРОДАНЫ В ЦСКА?

Если все, что написано в Газете ру, правда, совершенно непонятны слова руководства ФК "Зенит" о намерениях создать сильный клуб европейского уровня, об участии в ЛЧ и сохранении всех своих лидеров. Допускаю, хотя и с некоторыми оговорками, переход Славы в "Вердер" (переход этот, насколько известно, подкреплен джентльменским соглашением Малафеева и администрации), но продажа двух основных игроков прямому конкуренту - предательство интересов питерских болельщиков!!!!!!!!!!!!

Всем сомневающимся: https://sport.gazeta.ru/sport/2004/10/a_190938.shtml
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Trol
    0
    29.10.2004 в 10:15
    Бред
  • Scanalex
    0
    29.10.2004 в 10:16
    Слава уже много раз говорил, что кроме английских клубов его больше никакие не интересуют. Равно как и Керж не продается в немецкие, австрийские и французские клубы. Так что рано под лавки забираться :-)
  • Алексей Чумаков
    0
    29.10.2004 в 10:19
    У них действующие контракты с "Зенитом", в клуб никто из ЦСКА не обращался, подписывать они могут что угодно с кем угодно, но только личные контракты о намерениях. Всё остальное не легитимно... (с) ЧИС

    Поэтому до конца срока контрактов будут играть в "Зените", если не поступит выгодное предложение ...
  • freaky
    0
    29.10.2004 в 10:23
    Сто пудов это чистейшей воды утка, направленная на разрушение командного духа Зенита в последних матчах.

    Аршавин в ЦСКА - не верю!
  • Мифодий
    0
    29.10.2004 в 10:27
    NTVspb, СПб

    Спасибо. Полегчало.

    Однако, интересно, был ли сам факт подписания предварительных соглашений? Если да, то это уже настораживает. Неужели они уже смотрят на сторону?
  • Джым
    0
    29.10.2004 в 10:27
    Спасибо, NTVspb! А то всё утро в шоке...
  • Алексей Чумаков
    0
    29.10.2004 в 10:27
    2 Мифодий,

    Это можно узнать только у самих игроков.
  • Nekto
    0
    29.10.2004 в 10:31
    NTVspb, СПб

    Спасибо. Спасибо! Спасибо!!! Но почему, ...., молчит пресс-служба? И нельзя ли как-то связаться с игроками, чтобы получить их коментарии?
  • IB
    0
    29.10.2004 в 10:35
    По Малафееву - может быть и правда, хотя, как я понял, он рассматривается Вердером не в числе первых. А вот по Аршавину и Быстрову, по моему, полная лажа. Игрок с действующим контрактом не может подписывать никаких договоров с другими клубами. "Источник в армейском клубе" - это может быть и уборщица, которая моет полы в кабинете газзаева и выдает тайные желания своего шефа за действительность.

    Мне кажется, это специальная провокация, чтобы испортить отношения между Петржелой и игроками.

    Вывод: ОНИ НАС ВСЕ ЕЩЕ БОЯТСЯ!!!
  • Lubsya
    0
    29.10.2004 в 10:37
    "Если не поступит выгодное предложение" А кто сказал, что ЦСКА не может сделать выгодное предложение?

    Я этого не переживу!!!
  • T-37
    0
    29.10.2004 в 10:38
    Ждем очень официального опровержения немедленно. Уже 10-13, и пресс-служба должна быть на работе.
  • phyll
    0
    29.10.2004 в 10:39
    Привет Питеру! Да, новость про Аршавина и Быстрова просто ошарашила. Если это правда, то боюсь на следующий год Зенита уже не будет в списке претендентов на золото, тем более и Кержаков по слухам может свалить за бугор. Жаль, я хоть и болею за Спартак, но Зенит, тем более в этом сезоне, мне очень нравился, я бы сказал он показывал самую зрелищный и красивый футбол в этом сезоне, и потеря ведущих игроков может опустить команду. Может, это вс-таки утка? Гинер - с...ть!!! "цска" - как же я ненавижу эти 4 буквы! Питер - держись, Радимов - маладца!
  • Oleg555
    0
    29.10.2004 в 10:44
    Вот он, источник

    №356482 2004-10-07 14:31:57 Gаrrу 62.118.12.66 Тема : Общая

    11-38

    "Александр Кержаков, Дмитрий Лоськов получили официальные предложение перейти в ЦСКА. С Аршавиным, Янкуловски и Быстровым уже заключены предварительные контракты. Также есть большая вероятность, что в составе армейцев с апреля месяца будет выступать Муту. В случае выхода ЦСКА в следующую стадию розыгрыша ЛЧ в его составе появятся игроки Зенита- Аршавин и Малафеев, а также игрок Крылья Советов Бут. С Карякой переговоры на сегодняшний день зашли в тупик".- сообщает наш кореспондент.
  • DJenya
    0
    29.10.2004 в 10:44
    Опять валидол. Я ещё от понедельника не отошёл (извините, что сказал слово "понедельник"). Нервы ни к черту. Такими темпами я вперед КДК в психушку угожу.
  • Trol
    0
    29.10.2004 в 10:47
    Ага, и еще Рональдо с Рональдиньо. И до кучи Виера!
  • KNK
    0
    29.10.2004 в 10:48
    Абсолютная инсинуация. Посмотрите что и как говорит Аршавин в своих интервью, и вы поймете, что для него в России не существует другой команды и другого города.
  • Nekto
    0
    29.10.2004 в 10:50
    Oleg555, В.О.

    Не шути так, плиз. 10-24 на часах, а уже хочется подлечить расшатавшуюся нервную систему стошкой коньяка.
  • Директор1976
    0
    29.10.2004 в 10:55
    Блин, кажется обещанный кем-то из астрологов конец света начинается, скажите, что все это злые шутки, что это не правда, этого не может быть, потому-что не может быть.

    Шев, все пропало, гипс снимают(с).

    Я в шоке, куда бежать за правдой, скажите адрес, я пойду, пока не узнаю всю правду не успокоюсь, кому писать, звонить.

    НЕ ВЕРЮ.
  • Gub
    0
    29.10.2004 в 10:55
    Если они уже подписали предварительные договоры, то это уже вносит в отношения подписавших игроков и тренера, а текже всей остальной команды определенный подтекст, со знаком минус, несмотря на то, что они будут обязаны играть (исполнять трудовые обязанности) в Зените.

    Прикинте ситуацию на себя. Вам предложили на порядок больше зарплату в другой компании, а вы обязаны трудиться на нынешнем рабочем месте еще пару лет. Как вы будете трудиться? Это для нас футбол развлечение, увлечение, отдушина и т.п., а для них рабочее место. Вот мое ИМХО. (((
1 2 3 4