Сказка ложь, да в ней намек

Грустные размышления одолевают в последнее время по поводу дел футбольных и не совсем. Думаю, только ослепленным блеском золота "армейским" болельщикам не очевидно убийственное влияние закулисной возни на российский футбол и чемпионат в частности. Однако зело печалит меня позиция нашего клубного руководства и некоторых других сотрудников. Денно и нощно не только в умах возмущенной общественности, но и игроков команды поддерживается мысль о невозможности выиграть ЧР в честной борьбе. ГВК, короче. Одновременно с этим декларируется кристальная экологическая чистота Клуба и неучастие в околофутбольных разборках. Хорошо это? Вопрос непростой. Однако есть еще один вопрос - как долго хватит сил у наших молодых и не очень игроков биться лбом в стенку, зная о конечной тщетности стараний? Ведь чем в большей степени силен Зенит? Азартом, жаждой борьбы, командным духом и амбициями молодежи. Ну и какая может быть жажда борьбы у осознающего свою обреченность? Я с грустью вижу, что наши футболисты с каждым днем осознают, что их стараний никогда не будет достаточно. Потому что никто не защитит их от несправедливости человека со свистком или Комитета Дебилов.

Вот прочитал я сегодняшнюю "новость" про Быстрова с Аршавиным. Утка, конечно же, скорее всего. А ведь может же и так случиться, что придут они к руководству и хлопнут кулаком по столу. Не можем мы больше так! Пойдем играть туда, где нас защитят и дадут возможность хотя бы просто играть в футбол, выигрывая ровно то, что заслужили! Зачем нам свои лучшие годы зря терять? А может и не пойдут к руководству, а просто ...перестанут играть в настоящий футбол:((.

Видел я сегодня Илью Сергеевича по ящику. Возмущенного. А не страшный он почему-то. И КДК его такого не испугается. Я вот думаю, отчего позиция наших банкиров происходит? Они первый год в бизнесе? Слово "откат" сами только в газетах читали? На самом деле такие кристалльно честные?Думают, что в футболе все как-то по другому происходит? А может просто жалко денег, да заморачиваться неохота? И так все прекрасно.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Спутник
    0
    29.10.2004 в 12:36
    Не похож г.Черкасов на человека, у которого горе.

    Не похож он на человека, который что-то потерял.

    Ему явно потерянное золото до фонаря. Н-да.....

    Вот на Петержеле лица нет. Он убит. Морально и физически.

    Тошнит уже от всех разборок. Ничего наше руководство не может. Даже капитана своего отстоять. Молодых это радовать не может.

    Вот и вспомнишь Мутко. Гинер при нём не борзел.

    Повизгивать-повизгивал. Но место всоё знал.
  • Sinbad
    0
    29.10.2004 в 12:44
    Cпутник, это стихи? Отошли Борисычу, он их на музыку положит:)
  • martinez21
    0
    29.10.2004 в 12:45
    А чем сейчас ВЛМ занят? Он вроде на какое-то конкретное место уходил, только я запамятовал, на какое.
  • peter
    0
    29.10.2004 в 12:51
    Sinbad прав! Пора уже новые "песни зенитовских фанов" выпускать. Музыкальное сопровождение почему-то представляется в виде домбры с одной струной. Исполнение в среднеазиатском стиле.

    :))
  • Sinbad
    0
    29.10.2004 в 12:58
    peter:)))
  • artscout
    0
    29.10.2004 в 02:37
    Синди, а Борисыч разве музыку пишет? Экий он, оказывается, разносторонне талантливый! Что только не узнаешь об уважаемых сокнижниках от других не менее уважаемых сокнижников! :)))

    Или это будет "соло на матюгальнике" под заряды барабанной группы? :)
  • Беда
    0
    29.10.2004 в 03:08
    "Думаю, только ослепленным блеском золота "армейским" болельщикам не очевидно убийственное влияние закулисной возни на российский футбол и чемпионат в частности."

    Так то это так, только есть у меня нехилое подозрение, что будь на их месте мы, было бы то же самое. Лично я ни в чем армейских фанов не виню. Со многими из них у меня давние сложившиеся дружеские отношения.
  • Vovo
    0
    29.10.2004 в 10:30
    А как была определена таблица Менделеева во сне,до сих пор все знают!Борисыч,давай по музыке:))))
  • Борисыч
    0
    30.10.2004 в 09:59
    Это будет остроментальный блюз! :)