Устав КДК???

Уважаемые болелы!!!

Буду благодарен за ссылку на свод правил дебильного КДК.

На мой взгляд заявление Радимова надо расценивать исключительно как косвенное оскарбление ( если конечно правда - это оскарбление)- он же не во время матча это заявил, короче где тогда свобода слова и все такое, ну пусть подали бы в суд на Влада за оскарбление, а решение о дисквалификации на мой взгляд это прямое привышение служебных полномочий, что есть дело подсудное. Просветите плз, если я не прав!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lubsya
    0
    29.10.2004 в 01:21
    Поиск, уважаемый, поиск! Есть такая хнопочка!!!
  • Tgr
    0
    29.10.2004 в 01:22

    https://www.rfpl.org/documents.php
  • Sinbad
    0
    29.10.2004 в 01:25
    Положение о Бюро КДК РФС в РФПЛ за 2003 год, но думаю, что изменилось не существенно:

    https://www.referee.ru/doks/reglament_PFL.htm#017
  • Удельный
    0
    29.10.2004 в 01:25
    Читал и не нашел на Книге, что же в Уставе то точно написано про ЭТО.Хоть сам Устав читай!

    И еще Большой вопрос - а где поименный список Комитета Дебилов? Страна должна знать своих героев!!! Может кто напишет?
  • Rustl
    0
    29.10.2004 в 01:27
    ПСУ, по поиску найдешь, вчера огласили весь список героев.
  • Удельный
    0
    29.10.2004 в 01:30
    Rustl - спасибо. Не подумал - утро :)
  • cabgroop
    0
    29.10.2004 в 01:42
    1. САВКИН Александр Павлович - председатель

    2. БАШКИРОВ Виктор Евгеньевич - заместитель председателя, куратор Премьер-лиги

    3. КАБАКОВ Александр Васильевич - секретарь

    Члены комиссии:

    4. АНОХИН Сергей Николаевич - куратор Второго дивизиона

    5. ВЕРГОПУЛО Юрий Георгиевич - куратор Первого дивизиона

    6. ЖАФЯРОВ Гаряфий А. - куратор Второго дивизиона

    7. ЖИХАРЕВ Николай Сергеевич - куратор Второго дивизиона

    8. ИВАНОВ Борис Георгиевич - куратор Первого дивизиона
  • Удельный
    0
    29.10.2004 в 01:49
    cabgroop - БЧС!

    КОМИТЕТ ДЕБИЛОВ - САВКИН Александр Павлович, БАШКИРОВ Виктор Евгеньевич, КАБАКОВ Александр Васильевич, АНОХИН Сергей Николаевич, ВЕРГОПУЛО Юрий Георгиевич, ЖАФЯРОВ Гаряфий А., ЖИХАРЕВ Николай Сергеевич, ИВАНОВ Борис Георгиевич - по ним плачет Кащенко!
  • Удельный
    0
    29.10.2004 в 02:00
    Если исходить из того, что - дебил - слабоумный человек - то вот они, поименно. Теореотически Комитет, наверное, нужен. Но кто в него должен входить? (и проходили ли эти его члены психиатрическую экспертизу) Если это будут уважаемые люди, кто знает о футболе все, такие как, например, Юрий Андреевич Морозов - разве будет тогда хоть малая возможность такой ситуации?!

    А эти члены КДК кто? Где-то на книге правильную вещь прочитал - они никто и их мнение ничто! Заострять на них внимание - ненужно! Бороться надо с системой!
  • Raging Goblin
    0
    29.10.2004 в 02:07
    Комитет нужен однозначно. Но это комитет, так же, как и судейский, должен быть независим от клубов каких бы то ни было лиг. Колосков совершенно напрасно отдал значительную часть полномочий этих комитетов ПФЛ и РФПЛ. Скорее всего, это было сделано сознательно: оба комитета в нынешнем чемпионате себя полностью дискредитировали, так что теперь их можно будет устраивать по своему усмотрению.

    Вообще, в настоящее время Колосков - это меньшее зло. Сборная меня уже мало интересует: пусть все просирает. Денег у Колоскова достаточно, пусть ворует дальше. Покупать судей и членов КДК ЧЕРЕЗ Колоскова будет куда как дороже, чем просто так, как это обстоит сейчас.
  • mkur
    0
    29.10.2004 в 02:57
    Господа пионЭры cabgroop и ПСУ. Клиенты Кащенко - члены Бюро КДК РФС в РФПЛ.:( Так что быстренько извинились перед ошельмованными вами членами КДК КФА. Иначе извольте на излечение в одну палату к Марущаку.:)