Были б кости целы...

Несмотря на то, что Сатурн с Тархановым вроде бы на подъёме, я уверен, что мы можем и должны его обыграть. Беспокоит другое, как бы славный интернационал из Раменского во главе с Жедерои и Жеаном не применил памятную с первого круга тактику "переломать Аршавину и Кержакову ноги за первые двадцать минут". За концовку сезона, в таком свете, волнителбно.

Ещё меня беспокоит какого чёрта все принялись распускать слухи об уходе Аршавина и Быстрова в ЦСКА, накануне решающих матчей. Наверняка, не случайно. Так вот: этого не может быть потому, что этого не может быть никогда и всё тут.

P.S. О избитом в Москве Cпартаковском защитнике Зоа. Если вспомнить, как Зоа выступал за Спартак, то напрашивается невольный вывод, что избили его не "скины" или фаны других команд, а свои "мясные".
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • maweric
    0
    29.10.2004 в 03:22
    Что-то очень много всяких слухов и домыслов, мне кажеться на это надо меньше обращать внимание.

    Про Зоа согласен абсолютно.
  • Kosila
    0
    29.10.2004 в 04:10
    Я, кстати, на иго-гошном гесте читал, как один из жербцов высказывался по поводу Родимова. Говорил, что очень жалеет, что не увидит как в Раме будут ломать Влада при этом подавать руку и извиняться. Так что о "костоломстве" я считаю в точку.
  • Drew
    0
    29.10.2004 в 04:34
    В свете последних событий не исключаю попытку провокации со стороны "горячих инопланетных парней" в виде вызова на махач.Ребятам нужно держать себя, чего-бы это не стоило.
  • Sunboy
    0
    29.10.2004 в 07:43
    Будут играть жестко. И не потому, что определенный настрой на Зенит. Сейчас принято против лидеров играть жестко.