Выступление ГД

Кто-нибудь успел послушать только что состоявшееся выступление Черкасова на 5ТВ? Я успел только последнюю фразу ухватить, что Влада в ближайшем матче не будет по любому, просто из-за его состояния сейчас.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    29.10.2004 в 08:39
    Я успел. Правда не с самого начала, но с самого главного. ФК Зенит не знает ни о каких переговорах с ведущими футболистами клуба об их продаже. Кроме того, агент футболистов так же находится в неведении. Ну а про КДК сказано, что клуб направил письмо в КДК с требованием отменить дисквалификацию Радимова или отложить всткпление её в силу до окончания чемпионата страны. Второе письмо было направлено(не кидайтесь) Колосоккеру с описанием ситуации сложившейся меж КДК и клубом Зенит. Вроде все сказал!
  • Лариса
    0
    29.10.2004 в 08:41
    Да, была фраза про "моральноразобранное состояние". Черкасов говорил о том, что руководство клуба не согласно с дисквалификацией и направило протест в КДК. Еще говорил о том, что дисциплинарное воздействие на игрока - это внутренний вопрос команды....И еще сказал, что задачи Зенита на ЧР - это игра на победу, и ребята находятся в боевом духе и будут играть оставшиеся игры в соответствие с поставленной задачей.