ТВ-канал "ЦСКА"

Только сегодня приехал из Москвы.Включил ЦСКА-Крылья.То,что несут эти комментаторы,не поддается никакой критики. сказали,мол не

знаю,на что рассчилывают Крылья, как они собираются играть с такой командой... Это было на 15-ой минуте.Комментарии ведут как будто не ЦСКА,а сборная России.А ведь ТВ-канал Россия имеет эксклюзивное право на вещание.Поэтому нам некуда деваться-пришлось выключить звук. Хочу также сказать о Владе.Насколько я понимаю,не было никакого расследования - можно ли доказать,что он сказап?И говорил ли он вообще. А то ведь так можно из обвинителей стать ...Такие споры рещаются в судебном порядке,а если грамотный адвокат будет-неизветно на чьей стороне окажется правда.Правда,думаю,что клуб будет договариваться.Владу,конечно,надо быть аккуратнее,т.к.там ждут,чтобы укусить.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • коперник
    0
    30.10.2004 в 05:43
    Уже 1:1.Не знаю,чем все это закончится,но кто болеет за ЦСКА?!Пустой стадион! Могли бы солдат прислать,для них это не проблема:)
  • Цаточек
    0
    30.10.2004 в 06:13
    Крылышки молодцы!!!!!! Только бы не пропустили!!! Вся Нормальная Футбольная Россия сегодня за них!!!
  • Макс СБ
    0
    30.10.2004 в 06:16
    Да ехарный бабай какой там счет ?!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня телевизора нет!
  • Arguss
    0
    30.10.2004 в 06:18
    1-1, добавленное идет
  • watson
    0
    30.10.2004 в 06:20
    Заканчивается спектакль ЦСКА-Крылья под названием "играем вничью". Что и требовалось доказать. При остальных купленных двух играх это максимум, который ЦСКА может подарить Крыльям, при всем к ним уважении. Это косвенно показывает и замена туда-сюда Олича - ясно, что УБ ничем не рисковал, играя фактически вдесятером против 11 крылышек.
  • StasZg
    0
    30.10.2004 в 06:23
    Спектакль - не то слово...

    Особенно стойким было в последние 15 минут ощущение, что "крылышки" даже бояться лишний раз вперед побежать, к воротам коней... А вдруг забьют, и что тогда делать..
  • GayShA
    0
    31.10.2004 в 06:36
    хм... если говорить о комментах - ну что вы хотите? Посмотрите на совершенно неуважаемом канале Спорт матчи Английской Премьер-Лиги, и конкретно - комменты матчей Челскама. с любым соперником. таких дифирамбов с параллельным обсиранием соперников Синих нет. наверно, даже на клубном канале (комменты матчей Челскам - Ливерпуль, Челскам - Блэкберн и Ливерпуль - Чарльтон - просто шок для тех, кто не болеет за синих).

    связь между трансляциями EPL и матчами коней ясна? или надо пояснять про Абрамовича с Гинером и кто оплатил Спорту права на английскую Лигу?

    ЗЫ насчет коней с КС - выключил на 10-й минуте. достали комменты + игра совершенно не впечатлила...