Гинер - Путин футбола

Сегодня, конечно, будем болеть против питерцев, не обессудьте...Однако игра должна быть честной.

Хочется морально поддержать Радимова, команду и город: творится полный беспредел.


Читал материал с вашим Петржелой. У меня вопрос: а почему он заговорил о судействе и продажных чиновникх, когда Зенит оказался на 5 месте?

А когда Торпедо откровенно валили люди в черном, например, в играх с Сатурном, Крыльями в Москве, все было нормально.


Мы пожинаем плоды полного отсутствия солидарности и гражданского обществ и в футболе.

Только осознав весь драматизм ситуации и отбросив клубные, местнические пристрастия хотя бы на время, можно преодолеть гинерщину и колосковщину.


ЗЫ

А бороться надо до конца и в этих условиях.

Не оставляйте команду. Гинер, рано или поздно, уйдет. Любимые команды останутся.

Главное - не потерять лица.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sterx
    0
    31.10.2004 в 12:05
    Олег из Ясенева, о судействе и околофутбольной возне Петржела говорил, когда Зенит был на ПЕРВОМ месте, сейчас он об этом не говорит, понял что бесполезно...

    Было бы странно, если бы он говорил о проблемах Торпедо, у него своих забот очень много. А вот у нас на гостевой об этом говорили, и, не смотря на конкуренцию между нашими командами, поддерживали именно Торпедо. К сожалению, от нашего мнения ничего не зависит...

    Кстати еще в прошлом году мы предлагали акцию против "колосковщины", только нас тогда никто не поддержал.

    А бороться действительно нужно до конца, причем бороться так, что бы не потерять лица. Очень надеюсь, что у Зенита и Торпедо это получится.
  • Спутник
    0
    31.10.2004 в 12:40
    Олегу, Торпедо-Москва

    Что сказать...

    Мне нравится команда Торпедо, но не нравятся её болельщики.

    Мне нравятся самарские болельщики, а команда - нет. Из-за Ткаченко-Гинер-Абрамович.

    Успехов Торпедо.

    Если не Зенит, то наши бывшие должны быть с медалями. Торпедо по силам дёрнуть Локо.

    По Гинеру. Он - Горбачёв.

    Один разрушил СССР, а другой-разрушитель российского футбола. Результат гинерского чемпа- "феерическая" игра сборной.
  • Sterx
    0
    31.10.2004 в 04:12
    Мда...Маразм крепчал.

    "По Гинеру. Он - Горбачёв".(с)

    Спутник, а вы часом не Наполеон? :)))

    А у Торпедо, кстати очень неплохие болельщики, только их очень мало...
  • Лев
    0
    01.11.2004 в 03:33
    Полностью согласен, заколебали чекисты совершенно....А кстати, четко проглядывается ось

    Путин-Абрамович-Гинер-Колосков.Так что ворон ворону...
  • инокентий
    0
    01.11.2004 в 03:50
    Лев, я, конечно, понимаю, хэллоуим, но всё же...