Последний шанс

И все-таки осмелюсь предположить, что шанс есть. Торпедо играет вничью или выигрвает у Локо. А вот ЦСКА.. Как вы думаете, способен ли Олег Иваныч напомнить всем о своем существовании в российском футболе в следующем туре? Ведь Динамо будет играть на победу. Мы лучшие. Мы - чемпионы. В этом сезоне это не подвергается сомнению. А что если удача встанет на сторону Динамо и тогда... но об этом можно будет говорить только если..
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    31.10.2004 в 07:21
    Где вы такую траву берёте? :) Динамо неспособно выиграть у никакого Сатурна, а вы на ЦСКА замахиваетесь.
  • soulsisters
    0
    31.10.2004 в 07:24
    Винни, сначала считается кол-во побед...
  • DIETA_18
    0
    31.10.2004 в 07:52
    А разве всё это кол-во побед и прочее считается при равенстве очков между 1-м и 2-м местом!? По-моему, в этом случае играется золотой матч всё-равно. Это так, к слову. По-моему,на Романцева надеяться нечего. Надо было 25-го на себя надеяться. Всё было в наших руках...
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 08:02
    Вспоминаем вчерашние разговоры о матче Кони-КС. Мне опять скажут, что Ткаченко всё просчитал заранее и согласился на ничью? Отставание КС от наших уже 3 очка, кроме того, они пропустили вперёд Торпедо. ИМХО сегодняшний матч доказал неправоту тех, кто уверял вчера, будто Ткаченко всё рассчитал правильно.

    Я вчера написал: думать, что Ткаченко выгодна ничья = думать, что Зенит точно должен потерять три очка. Собссно, не надо было не думать, можно было сосчитать -- есть арифметика, о которой я вчера безупешно напоминал.

    Ещё я писал, что Каюмов будет убивать Зенит так, что Веселовский покажется ангелом. Но Зенит может выиграть вопреки, хотя и не обязан это делать. Подвиги в контракте не прописаны.

    Одно из двух -- или Ткаченко играл на ничью, потому что недалёкий человек и не верит в способность Зенита к подвигам, либо он всё-таки (как я уверен) вчера о ничьей не договаривался.

    Что касается коней, я тоже сначала считал, что им ничья невыгодна, но меня вовремя поправил Arguss: ОИР не будет сопротивляться. Arguss прав. Может, есть люди настолько близкие к Олегу Ивановичу, что слышали что-то из первых уст, но я этого не знаю. Анализ ситуации показывает: у Динамо последний матч со Спартаком. Ну-ка, у кого тут хватит духу сказать, что результат мачта Динамо -- Спартак сложно предсказуем? Разве есть вопросы по исходу этого матча? А если нет, то очко для Динамо в мачте с конями ничего не стоит.

    Поэтому выход ИМХО только один: скидываться с паровозами на это очко для Динамо (либо для Тормета в их последнем матче с конями).

    Может тогда Булыкин совершит хоть один (а лучше два или три) хороших поступка в своей бездарной жизни?

    Напомню, при условии двух наших побед, нам нужно, чтобы кони ХОТЯ БЫ один раз сыграли вничью.

    Ну и не забудем, что Торпедо должно не проиграть Локо.
  • T-37
    0
    31.10.2004 в 08:03
    Кстати да, шансы есть. Вопрос только - шансы на что? Насчет золота ноу камментс, тут все свершится по воле Аллаха, который, похоже, вручит зенитовцам посох терпения и халат смирения, что очень пригодится для грязноватых караван-путей чемпионата-2005. А вот серебро вполне, вполне. У Локо Торпедо дома и Шинник в гостях. Лично мой прогноз - два очка и 57 на финише. И все в руках Зенита. А если все в руках в самом деле - то 59 и серебро. Черт, только тут вспомнил, что Лигу Чемпионов это нам не даст, даже если Россия в этом сезоне попадет в зону двух команд. Или даст? Я уже запутался вконец в этих таблицах. Подскажите кто-нибудь.
  • ШЭЙК
    0
    31.10.2004 в 09:30
    ОИР никак не будет коням сопротивляться. Нынешняя таблица довольно-таки ясно доказывает, что никуда Динама не денется. Да и по игре кони явно сильнее. Объективно. Да и права на ошибку у них уже нет.

    Динаме более чем достатчно заполучить хотя бы одно очко в оставшихся 2-х турах... Последний тур, кстати, Динамо-Спартак:( Наверное покажут по ТВ. Любопытно посмотреть:)))

    В Наших руках - только борьба за призовое место (2 или 3 - никакой разницы). Победа Локо над Торпедой в следующем туре нам на руку. Всё-таки паровозы как чемпион России более симпатичны.

    Вершителем судеб сейчас запросто может стать господин Петраков (или Белоус:). 3 поражения подряд после 11-матчевой суперсерии + дружба с Сёминым (наверняка явные симпатии ФК Москвы на стороне паровозов)...

    ЗЫ. Есть надежда, что "наш человек" Николаев по масимуму постарается "морально разложить" москвичей перед выездом сюда... В СЭ уже писали, что парень работает в этом направлении:))))
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 09:40
    В предыдущем моём посте, где я говорю о шансах догать коней, очевидная ошибка: для того, чтобы мы догнали ЦСКА, оно должно потерять три очка (при условии двух наших побед). Следовательно, нужно мотивировать либо Динимо либо Тормет на победу, либо тех и других на ничью.

    При равенстве очков, в соответствии с Регламентом Премьер-лиги, чемпионом будет Зенит за счёт большего количества побед.

    Приношу всем сокнижникам извинения за неточность в первом посте.
  • AiK
    0
    01.11.2004 в 04:27
    2Винни, даже если предположить, что Динамо выиграло у Шинника почестному, то они всё-равно могут против ЦСКА выставить дубль и копить силы к игре со Спартаком.

    Я предлагаю другой сценарий, более реалистичный: -Локо обыгрывает Торпедо и стимулирует Москву по самые помидоры. ЦСКА в отместку стимулирует Шинник. Москва выигрывает, а Локомотив гоняет ничейку. Мы есс-но выигрываем обе оставшиеся игры не смотря на стимуляции и занимаем почётное первое место по числу побед.
  • коперник
    0
    01.11.2004 в 06:50
    Ох,ребята,вы и мечтатели!Не выиграет Динамо у ЦСКА-не кому там выигрывать.Локо-Торпедо-тут непредсказуемо,а нас ждет в последнем туре разъяренный Ротор.Это будет испытанием!
  • soulsisters
    0
    31.10.2004 в 07:18
    Специально смотрю щас повтор и восхищаюсь комментом. Где-то внутри чувствуется стыд за судейство, но они его загоняют вглубь ногами. Забавно.
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 07:34
    Фразой тура предлагаю считать вчерашний московский коммент к замене Гусева: "После ухода Ролана культура игры в пас у армейцев несколько упадёт".

    .............................

    Несчастная Россия. В ней чемпион -- команда, в которой Ролан Гусев ассоциируется с культурой паса.
  • T-37
    0
    31.10.2004 в 07:53
    Мнения о культуре игры паса Ролана я самого низкого, как и о его культуре в каком хотите разрезе. Это да. Однако менее недели назад этот чел забил нам гол и вообще выиграл, поэтому ерничать насчет чей бы то ни было в ЦСКА культуры паса, обводки, удара и т.п. ТТД считаю неуместным. По крайней мере до матча сабжа против Челси. Вот когда/если они облажаются, тогда и пройдемся.
  • Arguss
    0
    31.10.2004 в 07:55
    Комменты откровенно переживают за Сатурн, не то чтобы болеют, но неравнодушно :))
  • funny girl
    0
    31.10.2004 в 08:48
    А был прямой репортаж?