АкцЫя

Вроде бы футболисты обещали устроить какую-то акцЫю протеста. Я что-то пропустил?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    31.10.2004 в 08:02
    Мне кстати показалось, что Вова хотел продемонстрировать некую надпись на футболке. Но вовремя одумался.
  • Menestrel
    0
    31.10.2004 в 08:03
    Я тоже что-то пропустил..
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 08:16
    AiK

    Вова говорил, что акция готовится вне стадиона. Зато я очень боюсь, что дебилы впаяют ему не пять игр, а гораздо больше, потому что Вовчик сначал ушёл с поля (дело-то, как все помнят, было у самой боковой линии), а потом выскочил обратно, и явно назвал Каюмова именно тем словом, которого тот заслуживал. Хотя мне тожен показалось, что Вова как будто хочет что-то добавить, но потом вроде бы передумал.

    То, что Каюмов занесёт сей факт в протокол, сомнений не вызывает.

    Что касается акции, то всё-таки непонятно.
  • Shelter
    0
    31.10.2004 в 08:18
    Быстров говорил про акцию протеста в понедельник, так что подождемс чуть-чуть :))
  • Ekseption
    0
    31.10.2004 в 08:23
    Мне кажется, единственый вариант акции, это подать на членов кдк в суд, имея на них компрат. Больше их ничего не возьмет. Общественно мнение в Питере о КДК уже давно отрицательное.
  • Ekseption
    0
    31.10.2004 в 08:25
    компрат = компромат;
  • Борисыч
    0
    31.10.2004 в 09:27
    Зачем доказывать баобабу, что он баобаб, зачем доказывать диагноз - он поставлен и обжалованию не подлежит!

    Самая лучшая АКЦЫя - это 3:1 вопреки всему!

    Я за три такие акцЫи в оставшихся трех матчах!

    Быстрый не забивай себе голову ерундой, ты игрок, и твое дело рвать оборону и забивать голы!Не забывай об этом!

    А наше дело акцЫи-хренакции устраивать! Мы единственный игрок, которому пофигу КДК!
  • leodr
    0
    31.10.2004 в 09:43
    "Зато, когда дым рассеялся, стало видно отношение болельщиков "Зенита" к дисквалификации Радимова. Они в письменной форме выразили протест против действий КДК, повторив у себя на торсах фразу своего любимца относительно членов этой организации".

    https://sport.gazeta.ru/sport/2004/10/a_192043.shtml
  • ladvlad
    0
    01.11.2004 в 01:09
    Орлов хорошо про них сказал. "Интеллект написан на их лицах. Наверное, они тоже претенденты в КДК. Что-то такое на их телах и написано...":-)))
  • AiK
    0
    01.11.2004 в 01:39
    Борисыч, несходимость получается. В ЧР осталось 2 матча. Если считать и с КУЕФА, то их осталось пять. Или ты только КУЕФА и посчитал? :)
  • Борисыч
    0
    01.11.2004 в 07:29
    Мда, Aik, спасибо, увлекся я, конечно же два матча осталось. КУЕФА - это дессерт, после нервозного Чемпионата. Игра в удовольствие - чисто футбол. А в ЧР надо пахать, не смотря ни на что!
  • DKiddo
    0
    01.11.2004 в 01:21
    ladvlad, слова Орлова были: "А у этих интеллект *на груди*" :)