Не читайте московских газет!

Возмущение до глубины души, нет, … это я не о матче, который нам действительно не удался, не буду вдаваться в причины плохой игры нашей команды.

Это я о нашей пишущей братии, которые нас захвалили после матча с Аеком,а после поединка

С командой Гинера смешали с грязью, привожу цитату из интернет-портала одного спортивного пишущего издания: «Цска победил «молодых выскочек» из Санкт-Петербурга, Цска доказал, что не зря потратил большие деньги на покупку высококлассных игроков, Цска победил команду, у которой, кроме юношеского задора и

Высоких скоростей ничего нет». Не вы ли нас боготворили после матча с Аеком, и говорили, что мы частично смыли «португальский позор», именно благодаря скорости и задору, а также куражу, а что тепеть…- пустота и неприязнь до следующего нашего удачного матча( который, не сомниваюсь, будет, как и жуткие похвалы)

Некрасиво господа журналисты…

Не удивляйтесь, если после таких высказываний в российском чемпионате появятся еще больше легионеров, пускай и высоко класса, а как же наш футбол, наша сборная, или лет через 20 нарядим Оличей, Вагнеров, и Лим в российский триколор? Интересное будет исполнение нашего гимна!

И еще, давайте будем гордиться нашими молодыми воспитанниками, а не деньгами наших богатых президентов, тогда и только тогда мы станем футбольной державой, но ни как не раньше. Молодость,не порок, а время когда человек совершает ошибки и получает опыт, чтобы лучше играть в футбол.

Не «поливайте грязью» наших молодых футболистов, других Аршавиных, Кержаковых и Быстровых у нас в России нет.

Хочется воскликнуть, как герой известного фильма, «… и боже упаси, не читайте московских газет».


P.S.С победой в Раменском!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kserg
    0
    31.10.2004 в 11:18
    Ребята, о чем вы говорите. Половина Зенита - второсортные чехи. О какой сборной речь. Вы наверное себя причисляете к последней русской команде :)
  • Vinypux
    0
    31.10.2004 в 11:18
    По фильму всё же «…советских газет…».Хотя ход мыслей мне понятен, и во многом я соглашусь с тобой, и всем ясно кто пишет эти публикации по грифом «ЧЕСТНАЯ ПЕРЕДАЧА ФАКТОВ» или «это у нас свобода слова и высказываний такая».А по поводу легионеров не соглашусь (только поймите меня правильно, я всё же болею за Российский футбол).Легионеры, а тем более легионеры высокого класса- показатель уровня чемпионата. Во всех ведущих чемпионатах они играют большие роли. И слава богу, что и у нас появляются именитые игроки. А сборная? Что сборная? Как в футболе может лидировать страна, где четверть года снег, четверть года поля не пригодны к игре из-за грязи…Где существует ТАКОЕ КДК?...И господин Г. с Коло$$ocerom…Привыкнете к мысли что не судьба…
  • Vinypux
    0
    31.10.2004 в 11:27
    Kserg, а за "второсортные чехи" ответишь...Или ты может сам у нас игрок суперклуба? МОЖЕТ ТЫ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ? Почему я не слышу твою фамилию из динамиков на стадионе?
  • WildHare
    0
    31.10.2004 в 11:30
    2 правдоруб

    Ну, это уже наивность -- ожидать чего-то от московскмх журналистов. Им же -- как Зенит выиграл у АЕКа, так "Зенит спас честь российского футбола", как Зенит проиграл коням -- так "ЦСКА наказали выскочек из Питера".

    Пора бы уже привыкнуть -- пресса хвалит ТОЛЬКО победителя. И всегда чморит проигравшего. За редким исключением, и в прессе работают хорошие люди, факт.

    Да и хрен с ней, с прессой, особенно с московской. Собака лает.. Как там дальше?
  • А мы это знаем...
    0
    01.11.2004 в 03:38
    В московских газетах и похуже пишут...Удалось почитать.

    Да и больше легионеров уже и не будет, думаю, т.к. ожидается лимит.

    Насчет хороших людей в прессе... Да, они есть, не отрицаю.Но семью кормить всем надо, и московским.Получить лишние деньги за статью, в которой, по их мнению, лишь правда? Неплохо бы. Вот и пишут, что хотят и за что платят.

    Писать, что Зенит неплохо себя проявил они не будут, а если бы Зенит все-таки выиграл, написали бы "им повезло".
  • GayShA
    0
    01.11.2004 в 04:51
    хм... после трагедии на Хиллсборо в 1989, когда погибли 96 фанов Ливерпуля, лондонская газета The Sun позволила себе, мягко говоря, солгать о том, что, собснА, происходило в Шеффилде. к тому времени Сан была одной из самых продаваемых газет в Мерсисайде. после тех публикаций изданию был объявлен бойкот - вместо 200 с лишним тысяч экземпляров, продававшихся до Хиллсборо в Ливерпуле, продажи упали до всего нескольких тысяч. Бойкой продолжается уже 15 с половиной лет и болелы Ливерпуля, Эвертона и Транмера, равно как и те, кому футбол в графстве, по большому счету, по фигу, игнорируют Сан и прекращать бойкот не собираются.

    а рассказал я это все к тому, что некоторые наши издания уже давно заслужили подобный бойкот в Питере, хотя причиной его, к счастью, будут служить события не столь трагические...

    YNWA!
  • андрей из питера
    0
    01.11.2004 в 12:26
    kserg,видимо участник ЧЕ,вратарь сб Словакии,перспективные молодые игроки в вашем понимании второсортные игроки,про соотношение цена-качество говорить не хочется,унизительно для

    наших футболистов,подчеркивю наших,которые дарят нам радость побед под руководством нашего тренера.Кстати,запомнил слова одно из сокнижников

    что не спорит с людьми у которых не заполнен профайл.Присмотрелся,как он прав!