Для Ace

А ты заметил, что с одним чехом в обороне было по крайней мере не хуже, чем с тремя чехами? :)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    01.11.2004 в 03:26
    AiK, никак не пойму с чего ты взял, что я столь пристрастный чехофил :) Я слегка горакофил - да, но не чехофил :)

    при этом никогда не говорил, что наша защита играет особо хорошо. А Шкртела я вообще не жалую :)

    но сегодня сыграно было весьма неплохо!

    но ты забываешь - самый главный пост доверили СЛОВАКУ !!! это же полкоманды! так что чехословаки безусловно лучше всех этих, которые не чехи :))
  • AiK
    0
    01.11.2004 в 03:33
    Ace, дык я помню, что ты горакофил и шкртелофоб :)

    И центр обороны сегодня был доверен словаку, а не чеху. Сыграл он вполне достойно.

    Думаю, что если Горак не соберётся с силами в межсезонье, то мы услышим известную формулировку: достиг потолка в своём развитии. У Шкртела есть фора. Года этак в три :)
  • AiK
    0
    01.11.2004 в 03:34
    Тьфу. Фора у Горака, а у Шкртела запас. Ну ты понял :)
  • Ace
    0
    01.11.2004 в 03:41
    тьфу, и правда забыл, что Шкртел словак :))

    а вообще игра сама по себе очень понравилась! это "Зенит" будущего, причем близкого будущего. вот сейчас понял, что я за последнее время слегка устал смотреть на ещё более усталого Спивака или гуляющего Радима.. хотя и рад буду их опять увидеть :)

    ты прав, у Шкртела есть большой запас. у Хори его нет. да и форы, боюсь, у Горака уже нет, поскольку фору эту определяет Петржела :(
  • Ace
    0
    01.11.2004 в 03:44
    спать пойду, завтра вставать рано..

    зы

    добавь меня в Аську? точнее запрос пишли, завтра удовлетворю. не тебя. запрос! :)