Опоздал на 20 часов

Текст родился за 2 часа до игры. П…ц подкрался незаметно: что-то заглючило у провайдера, сервера или какого-нибудь подлого штекера-кабеля. Короче доступа не было. После 1,5 часов бесплодных попыток выйти в сеть, вышел из кабинета и пошел смотреть игру. Передаю текст с опозданием в 20 часов, т.к. все же хочу выразить огромный респект Питерскому саппорту.


«Итак, через 2 часа – матч. Сколько их было в этом сезоне: просто важных , очень важных, определяющих, решающих и судьбоносных ? Первый домашний, первый на выезде, первый в Москве и первый в Европе, первый со Славой в раме, последний перед ЧЕ и первый после перерыва и т.д. и т.п. И вот – очередной в этом ряду.

Что нужнее: синица в руках или далекий журавль ? Вцепиться зубами в бронзу или сжечь мосты и из последних сил рвануть за золотом ? Наше дело болеть, рвать глотки, жечь нервы, а там – будь что будет. В любом случае хочется сказать спасибо тем, кто бросив всё: вкусно пахнущих подруг или мамины котлеты, важный бизнес или клубный отрыв, рванул вчера туда, где сегодня решается судьба любимой команды. Пусть их будет 700 или 7000, в любом случае они постараются донести до игроков настрой и любовь тех, кто сегодня остался болеть дома. Удачи вам, ребята! Удачи тем, кто выйдет на поле, и тем, кто будет на трибунах!! Вперед за Питер!!! ОлЕ.»


ЗЫ. Сегодня можно смело проорать: «Мо-лод-цы!» Болели здорово ! Так держать в Волгограде!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться