Что с Мартином Гораком??

Народ, а что происходит с Мартином Гораком?

После замены в матче ЦСКА (кстати он сыграл очень прилично) его нет в заявке ни на игру с Сатурном, ни, теперь, с Лиллем??

Я думал, что он, как и все отдыхает перед сложной игрой.. А теперь не знаю что и думать!

Как вы считаете в чем дело?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    02.11.2004 в 05:08
    Прилично-не прилично, а первый гол он проспал.
  • GrifonSpb
    0
    02.11.2004 в 05:13
    первый гол, при всем уважении, проспал Гонза!

    а Мартин до замены выигрывал весь верх. потом весь верх начал выигрывать ЦСКА.

    да и полюбому - разве первый гол - это причина чтобы не брать его на оставшиеся матчи? на игру с Лиллем, я так понимаю, у "Зенита" осталось только два центральных защитника - Вьештица и Шкртел. Ну, может сыграть ещё Шумуликоски. как в Раме. но тут игры рангом поважнее! и совсем непонятно что с Гораком, почему его даже в заявку не включили!
  • klinsmann
    0
    02.11.2004 в 05:17
    Травма?

    Или ввиду лимита на легионеров Горак окажется лишним?

    Вопросы (с) не помню чей
  • klinsmann
    0
    02.11.2004 в 05:29
    Zloblin,

    Ясное дело - нет.

    Я имею в виду будущий чемпионат России. Шесть защитников-легионеров (Горак, Шкртел, Вьештица, Мареш, Флахбарт, Кирицэ) при лимите в 5 человек - непозволительная роскошь. Кого-то явно продадут.
  • Сектор 47
    0
    02.11.2004 в 05:32
    klinsmann,

    не забудем ещё Маюса... Куда смотрит Бокий? :)
  • Сектор 47
    0
    02.11.2004 в 05:35
    https://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?192892#192892

    15:51 "Зенит" отправится во Францию без Горака, Гартига и Ширла

    "Зенит" отправится во Францию на матч группового турнира Кубка УЕФА с "Лиллем" без травмированных чешских легионеров Мартина Горака, Лукаша Гартига и Радека Ширла. Как информирует РИА "Новости", по решению главного тренера питерской команды Властимила Петржелы, в число отправляющихся на матч не включены босниец Дарко Малетич и Алексей Катульский.

    Так что - травма, согласно официальному заявлению.
  • klinsmann
    0
    02.11.2004 в 05:52
    5 на поле, 8 в заявке
  • Алик Солунин
    0
    02.11.2004 в 07:16
    klinsmann, ну, все равно, больше 4-х защитников на поле не нужно, так что даже еще один легионер на поле выйти может, и один - остаться в запасе. Так что продавать еще пока не обязательно.
  • Ace
    0
    03.11.2004 в 12:52
    газета.ВРУ на то и вру!

    Мартин здоров как бык.. нет, как лань :) и завтра поедет тренироваться с дублем. всё. никакой травмы.
  • Van der VAN
    0
    03.11.2004 в 02:58
    А я начал было подозревать Петржелу в некомпетентности: сколько можно смотреть на ошибки Горака и не делать выводов. Что называется, лучше поздно, чем никогда.