22:20 22:20 "Спорт" Матч недели. "Сатурн" (Московская область) - "Зенит" (Санкт-Петербур

Для тех кто не видел или для тех кто хотел бы посмотреть ёще раз. В 22:20 по каналу "СПОРТ" будет

транслироваться матч недели "Сатурн" - "Зенит"
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • дантистъ
    0
    02.11.2004 в 07:05
    Я то сначала подумал что будет ЦСКА-КС. :)
  • Макс СБ
    0
    02.11.2004 в 07:37
    А я был уверен, что покажут Спам-Москва. Такое впечатление, но на канале "Спорт" все-таки есть нормальные, объективные люди, хотя видимо и не в руководстве канала. Когда после 0-3 от коней они в рубрике "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Матч недели." показали Зенит-АЕК, я им мысленно аплодировал. Какое же это было лекарство после табуна ЦСКА, в 5-ый раз посмотреть этот матч !
  • SerAdmir
    0
    02.11.2004 в 09:51
    Макс СБ, я кстати тоже отметил этот поступок канала "Спорт". Ну а касабельно решения на сегодня - немногие туры могут похвастать матчами, когда команда в меньшинстве уверенно выигрывала. Но канала большой респект, вообще, в этом году они много матчей с участием Зенита к лучшим матчам отнесли. Kort все купил? =)))
  • SerAdmir
    0
    02.11.2004 в 09:52
    Сорри... КаналУ большой респект естественно.
  • kort
    0
    02.11.2004 в 11:27
    Макс СБ,

    Максим Александрович, Вы не правы. Каналом "Спорт" руководят совершенно "нормальные и объективные люди" (с). Говорю совершенно ответственно, как очевидец.

    ЗЫ: когда то здесь и руководство Пятерки считали неадекватным, но время все расставило на свои места :)
  • Sinbad
    0
    02.11.2004 в 11:36
    kort, а разве не болельщики совместными усилиями добились адекватности руководства Пятерки?:)
  • kort
    0
    02.11.2004 в 11:49
    Дмитрий, а разве я написал, что руководство Пятерки когда то было неадекватным? Дело, конечно, прошлое, но справедливости ради посмотри в архивах мои пикировки с Воландом на эту тему. Хотя, надо признать, что Болельщики Питера помогли каналу изменить ту ситуацию с трансляциями и привести ее к сегодняшнему состоянию. Сегодня, опять же как очевидец утверждаю, на канале делается ВСЕ, и еще немножко больше, для качественных и своевременных трансляций.

    Но речь была о канале "Спорт". Лично мне симпатично его, достаточно молодое руководство, и то, что они делают. А не ошибаются только покойники :)))
  • Scanalex
    0
    02.11.2004 в 11:51
    Хм. А, что есть адекватность? То, что начали Зенит наконец показывать? Что стали делать какие-то телодвижения, чтоб в прямом эфире УЕФА показать? И что, за это теперь осанну пятому каналу петь? Прошу заметить, это ни в коем случае не ругательства в адрес канала, но и пупками тереться тоже пока рановато. ИМХО. Вот когда создадут платный спортивный канал в Питере, когда перестанут тряхомудию с утра до вечера показывать (за редким исключением), когда будут бороться за клиента - вот тогда можно начинать разговор об адекватности. А пока, как говорится "за кефир отдельное спасибо".

    ЗЫ. Радует, что все-таки сдвиги в лучшую сторону есть. :-)
  • kort
    0
    02.11.2004 в 11:55
    Сын Тора,

    Леха! Переубедить Вас конечно же невозможно.

    "Ведь каждый правый имеет право..." (С) :)))
  • kort
    0
    03.11.2004 в 12:00
    Scanalex

    Александр Алесандрович!

    Как представитель Пятого ответственно заявляю. Тереться с Вами пупками и сегодня, и завтра категорически отказываюсь :)))
  • Scanalex
    0
    03.11.2004 в 12:07
    kort

    Вот за что я все-таки люблю наш город, так это за нормальное чувство юмора жителей :-))) Все всё нормально воспринимают :-)

    По большому счету питерское ТВ пока что самое нормальное в стране. Что в общем-то и должно быть. Причем все каналы. СЗОТ.

    А по пупкам - "Ой, не зарекайся, Митрич... Не зарекайся..." :-)))

    Не помню кто и где сказал, но прикольно :-)
  • kort
    0
    03.11.2004 в 12:18
    Scanalex

    Говорите еще, не останавливайтесь, говорите... :)))
  • инокентий
    0
    03.11.2004 в 12:24
    Блин, думал, может, сегодня ответный Сатурн не забьёт, забил :( :)
  • Scanalex
    0
    03.11.2004 в 12:30
    kort

    Нууууу.... Хочу еще личный респект выразить. Тут на днях пришлось встать со сранья, включил ТВ а там чуть-ли не в первом же выпуске новости в Вашем исполнении. Потом днем уже на работе мельком опять смотрю - знакомые все лица. А уж когда вечером опять увидел - признаться припух немного. Прошу прощения за наглый вопрос, до дома-то вообще получается хоть иногда добираться или новое назначение совсем все съело?

    В общем - сплошные БЧСы, респекты и пожелания и дальше, больше, глубже, а главное ширше и ширее! :-))
  • kort
    0
    03.11.2004 в 12:39
    Scanalex

    В последней части своего письма опять на пупки намекаешь :)))
  • beatu-12
    0
    03.11.2004 в 12:46

    Кстати, всегда хотел спросить уважаемого (теперь;)) kort'а. Как, и вправду, повлияла вся эта телега с "письмами", "акциями", "бутылками с зажигательной смесью для Фокиной" на Ваш уважаемый (теперь;)) канал?

    Испугались, задолбались, опомнились, решили послать на Книгу к интернетчикам "своего человека" ;)? Или это, в принципе, вообще никак не повлияло? Как, вообще, это смотрелось с той стороны "баррикад"? Просто интересно, правда, что общественное типа мнение может на что-то повлиять...

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=14165&showPage=1

    Все ники из этой "дискуссии" запомнили? :) Прикольно, наверное, от них теперь мегаБЧСы получать? :)))
  • Scanalex
    0
    03.11.2004 в 12:48
    kort

    Никак нет-с :-) Просто прогиб. Надеюсь он будет засчитан :))
  • Hirurg
    0
    03.11.2004 в 12:51
    Когда вернулся с выезда,ПОмылся,ПОбрился и принялся смотреть запись матча ПО 5ТВ,ПО сравнению со РТР-СПОрт,5-а на высоте!

    kort,респектише!!!

    ПО сПОрту не слышно было зарядов,как мы там глотки рвали;(Хотя вРОде снимала бригада 5ТВ,если я не ошибаюсь.
  • Scanalex
    0
    03.11.2004 в 12:53
    Hirurg

    Все было отлично слышно! БЧС за суппорт, парни!
1 2