Кони-Челси: за кого?

Каковы прогнозы, ставки букмейкеров, и вообще ожидания? И главное: интересно узнать вкусы сокнижников, кто за кого будет болеть?

Я лично буду болеть против любой команды УБ, и надеюсь я в этом не одинок. Тем более кони и сама по себе команда мерзкая, даже если забыть об УБ. И в целом сама командная игра, и отдельные игроки. В общем, одно слово, кони. (Дисклеймер: Семак мне всегда очень нравился). Итак, сердцем желаю крупного поражения коням. А умом понимаю, что крупного поражения ЦСКА мы не дождёмся. Первый матч в Лондоне был банальным договорняком, в Москве может быть всё не так банально, коням тоже нужны очки, так что скорей всего расписали вничью.
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildHare
    0
    02.11.2004 в 08:11
    Букмекер, у которого я играю, принимает так: П1 2.7; Х 2.9; П2 2.45

    Интресно сравнить со ставками на первую игру -- тогда на коней принимали ставки из расчёта 1:9 ;-)

    А сейчас -- вот так. То есть никаких прогнозов, один большой знак вопроса.

    Мне всё же думается -- будет ничья.
  • дантистъ
    0
    02.11.2004 в 08:21
    Я не верю ни в какие договорняки с Челси. И жду благоприятной среды для развития и вскармливания своего эгоистического чувства мести после 0-3 :)Конечно, Челси сильнее и в конченом счете зависит от их желания. Надеюсь оно будет.Много не накатают, ну пусть хоть обозначат. А то больно строптивые кони у нас стали уже и море по колено. Да мы в лиге, да мы туда-сюда. А кроме Челси там особо и пободаться пока не с кем. ПСЖ на 14 месте у себя, а Порту мертвее мертвого, то же ПСЖ его сделало. Так что учить надо коней жизни
  • Макс СБ
    0
    02.11.2004 в 08:37
    А я буду болеть за мерзких, потных, ненавистных коней. Т.К. при всей любви к Зениту, в одиночку нам Россию не поднять. Надо же когда-то выходить в ЛЧ и со 2-го места ! У Питера перед Петржелой должок. Он такой наивный, белый и пушистый выиграл нам серебро, а мы ему говорим: "Но пасаран, пан. Онли кубок уефа." Он наверное заплакал. Есть и маленький питерский вклад в эту ситуацию, т.к. с Грасхопером мы чуть-чуть не дотерпели. Хотя на следующих стадиях навряд ли мы набрали бы много очков, но все же шансы есть всегда.
  • feanor
    0
    02.11.2004 в 08:38
    2 WildHare

    Где ты такого букмекера неудачного нашел? П1 - 3.0

    , Х - 3.0, П2 - 2.45 (Марафон)
  • даблин
    0
    02.11.2004 в 08:41

    Думаю Абрам. подарит этот матч Гин. А поскольку, оба любят считать, то 2 очка на двоих (ничья) меньше, чем 3... Так что кони сегодня на коне :(
  • инокентий
    0
    02.11.2004 в 08:44
    дантистъ, что мы убогие, что ли, чтоб за нас кто-то мстил, тем более Челси. Сами справимся.

    Каждый волен болеть за или против кого угодно. Лично я за ЦСКА. К Челси у меня больше неприязни.
  • Лариса
    0
    02.11.2004 в 09:00
    А я хотела болеть за конкретную персоналию: за Алексея Смертина, но он не играет, жаль :(
  • даблин
    0
    02.11.2004 в 09:06

    МаринаН а ты болей, чтобы он не болел ;)
  • Tushila
    0
    02.11.2004 в 09:17
    Порабы удивлять Европу победами, а не ... п-унижениями.

    И если кони будут равняться на Зенит (матч с АЕКом), то сегодня я буду рад.
  • Лариса
    0
    02.11.2004 в 09:18
    К сожалению :)) - здоровье как у космонавта: но что не сделаешь ради любимых мужчин :))
  • Tushila
    0
    02.11.2004 в 09:21
    Пока коняжки придерживаются вашего сценария :-)
  • rendy
    0
    02.11.2004 в 09:56
    За Россию болеть надо, а не кидать понты по поводу "какие мы крутые, как мы коней то офигенно обсираем".По вашим мессагам Цска вообще не команда а отстой, только странно что этот отстой по всем статьям раздавил Зенит, да к тому же еще и в Питере. Так что быстро все взяли бело-сине-красный флаг и к телеку болеть за НАШИХ! ЗЫ. И не надо везде пытаться увидеть договорняк.
  • soulsisters
    0
    02.11.2004 в 10:05
    На договорняк не катит, кони пендаль не забили на 48й
  • Wolfson
    0
    02.11.2004 в 10:06
    Первый тайм. Конюшня вообще никакая, просто никакая. Если Челси поднажмёт, выиграет крупно.

    Мало того, что игроки каждый в отдельности не знает, что делать, дык и команда (я о ЦСКА) нулевая. Смотришь на все эти убогие, беспонтовые ТТД, и думаешь, как бы здесь сыграл Шава, а как бы Влад... ещё раз становится ясно: даже тот далеко несовершенный Зенит, который играл 25-го, проиграл очень слабой команде. Ладно...
  • Hirurg
    0
    02.11.2004 в 10:07
    ПОка ПОни ПО игре не доРОсли до ЛЧ,им надо в КУЕФА ПОиграть,ПОсему я переживаю за Челси!

    Хотя Честь Росси доРОже,но сердцу не прикажешь,и дай нам Бог встрется с ПОнями в КУЕФА!

    ЗЫ.А коков Лавэ,ай лавэ на нэ на нэ;)))
  • awardrus
    0
    02.11.2004 в 10:08
    2 rendy

    Я уже несколько лет не болею за сборную России по футболу. Ибо это одна сплошная надежда на чуда, но чуда не происходит, да и не может произойти с такой командой и с такими тренерами.

    А уж болеть за ЦСКА... Фу, поручик, опять вы со своими пошлыми шутками. (с) почти из РНА

    ЗЫ. Лав не смог пробить пенальти, не смог обыграть Чеха...
  • awardrus
    0
    02.11.2004 в 10:14
    Гы. Наконец то Газаеву указали его место.
  • Миротворец
    0
    02.11.2004 в 10:15
    А как Вам пеналь и один удар (до сих пор) в створ ЦСКА? Вспоминаю анекдот про манекены.

    В общем подходит здесь и восклицание приписываемое Станиславскому:)

    Жалко футболистов ЦСКА:( Кому бы понравилось оказаться на их месте, когда дяди сверху все решают... Лучше 1 : 7 проиграть, но от души.

    P.S. уже 2 удара в створ ЦСКА
  • Манъяк
    0
    02.11.2004 в 10:25
    Олич заменил Семака.

    Спасибо.
1 2 3