ВЛМ: В уход Колоскова не верю (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2004/11/3&id=170377
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    03.11.2004 в 01:32
    В общем, я так понял, Фетисов по телефону наговорил много чего по молодости, в духе "у меня тут два чемодана компромата, только попробуй не уйти". Колосоккер на всякий случай покивал головой, и наш хоккеист радостно побежал праздновать забитый гол. А тот тем временем связался со своими людьми, выяснил что реально предъявы ни одной нет, а что есть - не играет, и подставил в ответ по полной. Если Фетисов выкарабкается, не потеряв лица - есть надежда в нашем спорте.
  • А мы это знаем...
    0
    03.11.2004 в 02:29
    я тоже не верю. И писала об этом в другой теме...
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 02:47
    Arguss

    Всё это конечно версии. В том числе -- моя версия о том, что это был вовсе не фальстарт. Версии. Но я не очень-то верю, что Фетисов, в свои 46 лет, два года из них крутящийся в этом приятном окружении, стал бы действовать столь опрометчиво, как Вы описываете: выложил непроверенный компромат, "сделал новости", а потом спокойно занялся строительством СДЮШОР и заливом детских катков. Разве так бывает?
  • Сухов
    0
    03.11.2004 в 10:18
    "пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин. Комментируя заявления Фетисова об отставке Колоскова, Тарабрин заявил, что "государство не имеет права вмешиваться в политику общественной организации, каковой является РФС, ведь РФС живет на свои средства, а не на дотации государства."

    Так что у меня тоже сомнения... а сам он не уйдёт.
  • ZK
    0
    03.11.2004 в 11:56
    Ща как Грызлова назначат..