Помогите советом

Хочу поехать на матч с Алеменией. Проблема в том, что загранпаспорта у меня нет. Подскажите, люди добрые, чего делать то. Успею ли я оформить документы? И во сколько примерно это выльестя, при условии что у меня нет военника. Какую делать визу? И т.п.

Заранее спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    03.11.2004 в 12:17
    у-у-у-у-ууууу. Пугать не хочу,но с учетом того,что нужно уложиться в столь сжатый срок это может вылится уж очень в круглую сумму. Это если кроме военника проблем других нет...
  • soulsisters
    0
    03.11.2004 в 12:48
    Паспорт за неделю, в том году самый дешёвый был в агенстве СуомиЭкспресс, там же поговори насчёт визы, времени ещё достаточно.
  • Soze
    0
    03.11.2004 в 12:52
    Ёжик в тумане, это-то я понимаю. Но хотель бы примерно оценить размер круглости :). Стоит дергаться или нет.
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 01:01
    Soze

    в моём профайле ссылка на сайт Клуба, к которому я имею некоторое отношение, зайдите на него, зарегистрируйтесь и запостите Ваш вопрос об оформлении ОЗП в разделе "Помощь путешественников". Вопрос по деньгам -- в раздел "Европа". Мои коллеги Вам ответят.
  • Staso
    0
    03.11.2004 в 02:28
    Боже, я токо сейчас допер что я в это время тоже в германии буду, примерно в 300 км от алемании,

    лезу инфо исакть что где когда и почем

    Спасибо Soze
  • Tusso 8
    0
    03.11.2004 в 04:00
    в Кёльне 2 декабря ,ИМХО, суппорт Зенита будет более массовый,чем на Петровском.