Новый год не за горами

Интересно мнение сокнижников. Вы бы приобрели новогодний елочный шар "Зенит 2005" золотого цвета. Цены варьируются в зависимости от размера и количества.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панаин
    0
    03.11.2004 в 07:28
    Скорее всего, правдоподобнее было бы бронзового цвета:))). Впрочем, я бы, наверное, приобрел.
  • Vovo
    0
    03.11.2004 в 07:33
    Не говорите-ГОП-,пока не перепрыгнули!Давайте подождем еще чуть,а там будет видно и про шары!
  • Сантьяга
    0
    03.11.2004 в 08:00
    Я бы купила, конечно :-) Штучки три на ленточке - они обычно стандартные бывают.

    2 Vovo - Кузьмич_81 прав, лучше такие вещи делать заранее - потом будет сезон, невиданно взлетят цены и вырастут сроки изготовления.

    СУВЖ, Сантьяга
  • Vovo
    0
    03.11.2004 в 08:05
    Сантьяга,в таком случае,покупайте и золотые,и серебряные,и бронзовые,пока цены не подскочили:)))Может что-нибудь и выгорит после их продажи,Вы ведь к этому?или Я ВАС не так понял?Я,допустим,только для СЕБЯ,поэтому торопиться не надо....
  • Сантьяга
    0
    03.11.2004 в 08:16
    2 Vovo.

    Уважаемый Vovo. Я профессиональная сувенирщица, поэтому смотрю на вопрос с технической точки зрения. Футболки успела к Раме напечатать - успела!! :-))) Главное - сработать четко. На это, насколько я поняла и была направлен вопрос Кузьмича_81.

    Ну а по поводу цвета - я поняла что Вы имели в виду. Но поскольку "Зенит - чемпион!" (с), пусть не этого года, значит следующего :-), то ИМХО - ЗОЛОТЫЕ!!!
  • Vovo
    0
    03.11.2004 в 08:29
    УВ.Сантьяга!Вопрос отпал сам собой-делаем шары всех трех цветов,когда-нибудь понадобятся:)))А в данный момент-это Ваше право,какого цвета делать шары,лишь бы не прогадать:)))
  • Vovo
    0
    03.11.2004 в 08:31
    Но если ВЫ такая суверенщица,то должны знать,что День Рождения раньше не справляют.
  • Сантьяга
    0
    03.11.2004 в 08:54
    2 Vovo - суверенщица? Видимо очепятка :-) Имелся в виду человек, который занимается изготовлением продукции с нанесением фирменной информации (т.н. сувенирки)

    Еще раз хочу подчеркнуть - вопрос был чисто технический (обратите внимание на фразу про цены). Я так на него и ответила.

    По поводу справление ДР - считаю глупым суеверием. ЧИСТОЕ ИМХО и, в общем оффтоп. Сорри.

    Если кто-то не так меня понял - прошу прощения.

    В любом случае, я ответила на вопрос, заданный в первом посте в меру своего понимания.

    СУВЖ, всего доброго.
  • Vinypux
    0
    03.11.2004 в 09:08
    Может стоит печатать шары воздушные...С надписями: "Счастье так близко..." "Близок локоть да не укусишь..." Или с логотипом Лиги Чемпионов, и припиской "...когда-нибудь мы встретимся там...".А потом будем пачками отправлять в небо...Может там нас услышат... Я не пессимист...Хотя шарики купил бы.Честно.
  • Vovo
    0
    04.11.2004 в 05:05
    Сантьяга!ССори-Сувенирщица,а не ...как Я написал.Ссори еще раз!Но все равно-сувениры--после!
  • Кузьмич_81
    0
    04.11.2004 в 10:51
    На самом деле золтой цвет-это новогоднее желание на следующий год. Поэтому "ЗЕНИТ 2005" на золтом шаре. А ещё есть идея. Выпустить серию туалетной бумаги : "КДК" "Московское судейство" "Красно Балая" и т.п.
  • Jake
    0
    04.11.2004 в 11:13
    Кузьмич_81 - классная идея, на прошлый НГ я дарил друзьям туалетную бумагу с отпечатанными 100$, это были лучшие подарки, которые они получали тогда...)))

    Вот бы эта идея воплотилась в жизнь!!!
  • Алик Солунин
    0
    04.11.2004 в 02:34
    Кузьмич_81, туалетная бумага "КДК"? Для любителей экстрима, что ли? Я бы свою... Ну, в общем, не доверил бы!-)
  • klinsmann
    0
    04.11.2004 в 02:48
    Унитаз с мордой Гинера, изображенной внутри изделия...