два выезд в Томск за следующий сезон - уже не фантастика.

Почему-то это было обойдено вниманием, но предпослднем туре чемпионата первого дивизиона аульский "Арсенал" сенсационно обыграл саратовский "Сокол". И в результате вторую строчку таблицы заняла "Томь" из Томска, обыгравшая "Черноморец". Чтобы выйти в ПЛ "Томь" должна просто выиграть у "Анжи". Кстати замечу, что матч "Сокола" начинался через два часа после окончания игры "Томи", так что саратовцы уже знали о результате соперника.

Следующие матчи команд начнутся одновременно, "Томь", как я уже написал выше, играет с "Анжи", а "Сокол" с "Орлом". У обеих команд одинаковое число очков, но у "Томи" больше побед, поэтому в случае победы в матче с "Анжи" "Зениту" дважды придется ездить в "Томск"!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    04.11.2004 в 06:31
    кстати, титанические усилия остаться в 1д прилагает "Уралан".

    "Металлург-Кузбасс" проиграл дома "Анжи", тогда как "Уралан" свой предпоследний шанс использовал и сократил отрыв от "Металлурга" до двух очков. В последнем туре кузнечане играют дома с "Черноморцем", который, вполне может обыграть "Металург-Кузбасс", тем более что в случае поражения новороссийцы опустятся на строчку ниже кузнечан в итоговой таблице. "Уралан" же проведет последнюю игру дома с уже безнадежным аутсайдером "Лисмой-Мордовией".
  • Kerosin
    0
    04.11.2004 в 07:39
    Очень хочется Зенит вживую увидеть :))
  • SERGIO
    0
    04.11.2004 в 07:55
    А почему собственно говоря ДВА выезда в Томск в следующем сезоне?В чемпионате вроде один.А в Кубке с Кубанью играем?Или это уже следующий Кубок рассматриваешь?
  • Romich
    0
    04.11.2004 в 11:27
    Не подскажете когда будет матч "Анжи" с "Томью"?Буду болеть за "Томь",ужасно хочется посмотреть на классные команды, типа Зенита!Только в ноябре в Томске градусов 10 мороза бывает,как играть то?

    Kerosin

    А с полями у вас как?
  • Ace
    0
    04.11.2004 в 12:50
    SERGIO,

    правда? у меня почему-то в памяти отложилось, что после Омска идет Томск в КР (благодаря Ро :)))

    а выходит "Кубань"?

    Romich,

    6 ноября "Томь" Томск - "Анжи" Махачкала.

    поидее есть всё для выхода "Томи" в ПЛ. Я сомневаюсь, что "Сокол" выиграет свой матч. высок риск попасть в ПЛ, а по некоторой информации у них такого желания совсем не имеется.
  • Kerosin
    0
    04.11.2004 в 01:12
    По сравнению с тем что было 3 года назад, поля идеальные(2 года назад полностью газон меняли). Не хуже чем на Петровском (если судить по кратинке :) , хотя я не агроном.
  • Den
    0
    04.11.2004 в 03:47
    А вот любопытное заявление Ромы Орещука с гостевой книги "Сокола"

    23971. roman oreshchuk@rambler.ru (Саратов)

    Мужики всем, большое спасибо за поддержку в сезоне. Зря вы думаете, что мы продали эту игру, суть в том что эта победа была нужна нам как воздух. Весь сезон мы играли за фантики. Я извиняюсь, что вас обнадёживал последние четыре месяца говоря, что у нас все в порядке, я просто не хотел выносить сор из избы. Нам уже четыре месяца не платят зарплату, а премиальные мы получали в последний раз в мае. Я к чему это все пишу, к тому, что мы уверены были что с нами рассчитаются только если мы решим задачу(сейчас ребята в этом не уверены). У нас ребята даже не хотели ехать на выезд в Калининград и Брянск но к нам пришел Шувалов с Марченко и пообещали ,что после выезда они нам все долги закроют, мы им не сильно поверили на что Шувалов встал и поклялся своей родной мамой (мы были в шоке, такими вещами шутить нельзя). Я думаю, что для многих ребят эта игра была в футболке Сокола последней, с их слов я благодарю вас за все, что вы для нас сделали. Просто обидно что ПЛ кроме нас и Корешкова (благодарю бога, что он свел меня и дал по работать с таким замечательным человеком и тренером) не кому была НЕ НУЖНА!!! Томску желаю задержаться в ПЛ как можно долго. На этом я закончу, просто больше нет слов, сил и желания. ДОСВИДАНИЯ!

    03.11.2004 23:39:54