Настроения перед игрой

Однажды, излагая свою точку зрения о главном недостатке Зенита в этом сезоне, я обвинил клуб (все его составляющие) в недостатке прагматизма (холодного расчета или, если угодно, опыта). По-моему, именно сегодняшняя игра покажет, сделал ли пан тренер верные выводы из неудачи с ЦСКА. Бросятся ли игроки, оголив тылы, спасать матч (при неудачном его течении) или нас устроит минимальное поражение ? Ведь расклад в группе не исключает того, что в итоге надо будет считать мячи. У нас сейчас + 4, может стать +3, что тоже неплохо. Уверен, что пан это тоже понимает. Недаром Черкасов в открытую сказал, что «мы едем за очком». Но сколько мы видели в этом сезоне игр ва-банк ? Может Петржела имеет свойство во время матча плевать на осторожность и азартно бросать в бой форвардов в ущерб обороне ? Поживем - увидим. И вообще, правильно ли я, живущий в пригороде, понимаю настроения в Питере (прессе, фанатской среде и т.п.) что, дескать «противник силен, но эта игра – самая проблемная в турнире ? Должен же Зенит где-то терять очки. Так пусть лучше во Франции, чем дома.» Мне показалось, что все именно так и настроены. Может я ошибаюсь ?

Вперед Зенит !!! ОлЕ.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • даблин
    0
    04.11.2004 в 10:09
    ДА!!! Мы едем за очком! За их французским очком! :) (греческое мы уже познали :))
  • WildHare
    0
    04.11.2004 в 10:42
    А по мне так к свиньям этот прагматизм. До и после матча -- сколько угодно, а во время -- ну его нафиг. "Празматизм" означает, к примеру, что при счёте 3:1 а АЕКом нужно было просто всем отойти и встать перед своими воротами, и стоять до свистка. Удовольствие ниже среднего, ImHO.

    У нас уже есть одна "прагматичная" команда. Которая свободно сливает одну игру, чтобы подкопить силы к следующей. ЦСКА называется.. ;-)

    Нужен нам такой прагматизм? ImHO пусть лучше будет валидол пополам с адреналином.