Почувствуйте разницу

Все-таки как хорошо, что у нас есть Зенит, показывающий такую игру. Я думаю, было бы святотатством хоть как-то сравнивать действо во вторник и игру,прошедшую вчера.По крайней мере, соперники уважали и себя и своих болельщиков.Наверное, нет никакой трагедии, что проиграли достойному сопернику (именно мы проиграли, а не они у нас выиграли). Выделю три причины счета на табло, который не очень отразил расстановку сил:1.пятиминутная расслабленность в обороне;2.какое-то невероятное невезение с последним ударом;3.судья внешне подозрительно похожий на колобаева.А вообще спасибо всем.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0
    05.11.2004 в 10:14
    И вам того же...
  • Soloplayer
    0
    05.11.2004 в 11:59
    Даже сравнивать смешно вчерашний драйв с ползаньем по полю во вторник:)
  • ЧКloff
    0
    05.11.2004 в 12:47
    Согласен с предыдущим оратором =))) (с)

    Да, пусть результат, что вчера что во вторник оказался не лучшим (с точки зрения приобретения рейтинговых очков и борьбы за заветное 15-е место в рейтинге), но в отличии от матча Коней с Челси, вчера, действительно была ИГРА. Только пусть не подумаю уважаемые сокнижники, что я имею ввиду какие-то мистические заговоры...нет. Только то, как игра смотрелась. Вчера - на одном дыхании (и дело тут не в симпатиях), пусть местами авантюрная, пусть немного не везло, пусть опять пришлось глотать валидол, но я настаиваю...ИГРА!!!!

    С чем я собсно всех и поздравляю.
  • зануда
    0
    05.11.2004 в 07:20
    Поглядел бы я, как смотрелась игра, если бы вчера нашим пришлось играть против команды уровня "Челси". Боюсь, книга была б по большей части заполнена посланиями типа "шеф усё пропало!"
  • Sinbad
    0
    05.11.2004 в 07:38
    зануда, зачем Челси? У нас и после Амкара "шеф усе пропало!":)))