Средство от депрессии, или деньги на "крови"

Футбол - это все-таки просто игра, зрелище (это я сам себя успокаиваю).

По совету приятеля использую вроде неплохое средство от плохого результата игры Зенита - ставлю исключительно на соперников (чаще -непоражение или чистую победу, в зависимости от коэффициентов). Деньги не ахти какие - 200-300 рублей, но получается не так обидно...


Прикольный случай в конторе SET-букмекер:

3 ноября пришли ставить на Лилль. Смотрим девушка-оператор вывешивает обновленную линию с игрушками на матчи Лиги Чемпионов. Что-то привлекло меня к строчке с матчем МЮ-Спарта. И точно - коэффициент на то что пенальти будет - 600 (ШЕСТЬСОТ!!!). Явная ошибка, но все же спрашиваем у оператора - можно ли поставить (губы раскатали - при ставке 400 рублей выигрыш - 240 тысяч - машина, однако). Она в панике проверяет - на компе надпись "Прием ставок приостановлен".

Прикол в том, что пенальти был (Ван Нистелрой реализовал). Такое бывает раз в жизни...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Илья Палыч
    0
    05.11.2004 в 11:04
    Мда, где ж ты раньше был, надо было срочно всем звонить, разорили бы букмекеров
  • Kabanoid
    0
    05.11.2004 в 11:46
    мда, не знаю насчет Сета, но в марафоне бы в случае пенальти не стесняясь сделали бы расход (вернули бы те самые 400 ре).