Я временно прощаюсь!

Друзья мои,


Как ни жаль мне с вами расставаться, но пора. Я забиваю до 2 декабря на книгу. Не читаю, не пишу. На спортивную прессу тоже забьиваю - не могу я все это читать.


Объяснюсь.

За последний год я наслушался столько "инсайда", причем из заслуживающих доверия источников, столько какой-то неприглядной информации, что перестал воспринимать футбол, как игру, как спортивное соревнование, как шоу. Футбол стал для меня какой-то мешаниной интриг, подкупов, продаж, мести и ненависти...


Право, я хочу смотреть футбол. Я хочу болеть за "Зенит". Как ПЖ хочет играть на победу в каждом матче, так и я хочу в каждом матче видеть футбол. Тем более, что игра нашей команды это, слава Богу, позволяет.


Отключившись на время от книги и прессы, я все-таки не могу выключиться из жизни. Со многими из вас, дорогие мои, мне еще не раз придется встретиться в реале. Прошу Вас, не говорите мне ничего на тему ГВК, интриг, покупок, раскладов и т. п. Поберегите мое и так пошатнувшееся психическое здоровье.


Ну, а после окончания сезона, когда снова начнутся страсти по селекции, я, конечно, вернусь и приму горячее участие. :))) Вообще селекционные дрязги - один из самых милых атрибутов межсезонья, который пропустить я не могу :)))


Спасибо!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    05.11.2004 в 01:57
    И в чем-то Гоблин прав...
  • ПаВло
    0
    05.11.2004 в 02:45
    Не читал ничего после ЦСКА. Чувствовал себя лучше...
  • Sinbad
    0
    05.11.2004 в 02:49
    Когда б рожала ты, Россия

    Столько сынов и дочерей,

    Как размножается на Книге

    Поток бессмысленных речей!

    Тогда по росту населения

    Давно б Китай мы обошли,

    Но как бы до того момента

    Все ники с Книги не ушли:(

    Откуда эта неиспепелимая страсть плодить дискуссии об одном и том же? Если нечего добавить к уже сказанному кроме костатации того же самого, что заставляет в сотый раз перетерать одно и то же? "Девчонки и мальчишки, а так же их родители", давайте займемся делом. Давайте любить, рожать, приумножать ВВП, болеть за команду, а в паузах встречаться здесь, но не делать эти встречи утомительными и обременяющими.
  • НеСлучайный
    0
    05.11.2004 в 03:31
    Sinbad,

    это, случайно, не мои стихи? Уж очень с восриятием совпадает!

    (смайлы по вкусу)
  • Doctor56
    0
    05.11.2004 в 05:15
    (язвительно) Raging Goblin может быть и прав, но пусть сначала ложу сделает.
  • зануда
    0
    05.11.2004 в 07:05
    А я, вот, никуда не уйду. Не Дождётесь. И буду, буду плодить и плодить дискуссии бессмысленно и беспощадно, всем назло. Я вам покажу!
  • Sinbad
    0
    05.11.2004 в 07:19
    Не надо. Уже видели:)
  • инокентий
    0
    05.11.2004 в 07:24
    Блин, партайгеносе с досье смылся :( :)))