Персональная просьба к Володе Быстрову

Володя. Сходи, пожалуйста, в церковь, поставь свечку. Серьезно.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kakwo
    0
    05.11.2004 в 02:02
    не может в натуре кто-то сглазил?
  • klinsmann
    0
    05.11.2004 в 02:03
    Должно же когда-то прорвать!
  • ZK
    0
    05.11.2004 в 04:02
    Для начала, надо забрать у Володеньки его мерседес. Дабы понизить немножко самомнение.
  • Sinbad
    0
    05.11.2004 в 04:23
    Предложение экспроприации очевидно было шуткой, Винни. Да и мерс у Володи уже не первой свежести, наверное и сам подумывает, чтоб сменить:) А за злую шутку предлагаю у ZK отнять клавиатуру:)
  • ZK
    0
    05.11.2004 в 04:31
    В пердпраздничный день полезно будет немножко расслабиться. А то все какие-то напряженные.

    :-)
  • Плинтус
    0
    05.11.2004 в 05:01
    Да бросьте вы.. Тут некоторые считают, что Быстров проводит "потрясающий сезон".

    https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5242057&s=216

    Я сперва подумал, что человек саркастически юморит, пока не дочитал до конца :)
  • Gub
    0
    05.11.2004 в 05:15
    Свечки, насколько знаю ставят во здравие кого-либо или за упокой души умершего.

    Так в какое место ее ставить?

    Может ему лучше в монахи подстричься? Но по футбол не забывать. На матчи прибывать в укороченной рясе с крестом на шее и свечами в обеих руках.

    Ну не крайний случай сходить в церьковь и освятить правую ногу, да уж и левую тогда, чтоб наверняка.
  • Tusso 8
    0
    05.11.2004 в 05:25
    а он крещёный? серьёзно.
  • инокентий
    0
    05.11.2004 в 06:13
    Может быть я идеалист, но мне кажется, что Быстров в последних играх прогрессирует, пусть медленней, чем хотелось, но движение вперёд есть. Не забудем, что момент, который он запорол во втором тайме, на 70% он и создал. И надо учесть, что он после травмы, игровые кондиции надо набирать. ИМХО, ПЖ это понимает, поэтому и даёт ему играть.

    Да, сезон по сравнению с прошлым годом провален, но катастрофы не вижу. Кто больше меня расстраивает, так это Макаров. И не вчерашним промахом, это, может быть, случайность, а всей, пусть и небольшой по времени, игрой в этом ЧР. Гол исключение. ИМХО, ессно.
  • зануда
    0
    05.11.2004 в 06:50
    Не забывайте, дорогие товарищи, про "синдром второго года". С учётом того, что в наших краях ему подвержен каждый способный футболист, всё не так уж плохо. Можно было ожидать, что болезнь будет протекать в более тяжёлой форме. А так, можно утверждать, что обошлось минимальными потерями.

    Вова способен прибавить, и, уверен, уже в следующем году выйти на новый уровень, особенно, если Пан не поленится почаще учить его уму-разуму.
  • Tyra
    0
    05.11.2004 в 09:46
    Ребята,что вы все такие злые.Ну не получилось... Ведь он и сам не рад.Ему в тот момент сквозь землю провалиться наверное хотелось.Он ещё отыграется за этот матч.Кстати,лучше "СТИХ" прочитайте.напользу пойдёт.
  • son56
    0
    05.11.2004 в 10:38
    То, что Володя схватил немного "звездняка" видно

    было еще по весне.Надеюсь,что справиться,а ПЖ поможет ему.В этом сезоне от него,конечно,ждали большего.Сохранилась скорость,хорошая игроцкая

    наглость.Но к его рейдам уже готовяться,подстра-ивают тактику.Надо чаще менять направление,играть

    в пас,может быть менять край,уводить за собой.

    Вообщем развиваться.
  • peter
    0
    06.11.2004 в 01:43
    Лучше лишний раз остаться после тренировки поработать с мячом.