Матч "Москвы" в Петербурге будут охранять 2,5 тыс. милиционеров (Газета.ру)

https://sport.gazeta.ru/sport/2004/11/05_n_194523.shtml


"Скорее всего, болельщики "Москвы", прибудут в Петербург не электричками и поездами, а на автобусах и машинах". Они ФК Москва ни с кем не путают??? Почему во множественном числе? Ну прибудет болельщик Москвы на своей машине, но зачем для этого 200 сотрудников транспортной милиции?:)

ЗЫ. ННЛ болельщикам Москвы к коим отношусь с симпатией, как и ко всем болельщикам вообще:)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    06.11.2004 в 10:41
    Дмитрий!

    Давно хотел спросить. Я на книге с апреля, и каждый день вижу твои посты с ссылками на статьи в прессе. Я так понимаю, прежде чем постить сюда, ты их читаешь (да и не только их). Так вот вопрос: тебя не тошнит от прочитанного? Лично я уже с год не читаю нашу спортивную прессу (за редким исключением благодаря твоим ссылкам), а только просматриваю. Свое психическое здоровье надо беречь :))

    Ты за свою психику не опасаешься ? :)))

    Извиняюсь, если уже было.
  • Борисыч
    0
    06.11.2004 в 02:38
    Корт, наши БЧС и при встрече личные проставы, компенсируют Диме его вредный труд!:))
  • Sinbad
    0
    06.11.2004 в 05:13
    Борисыч:)))

    kort, тошнить может только от неприятия выполнения основной работы. Тогда бы меня точно вытошнило на монитор. А так, этот труд необременителен и лишь заполняет некоторые бреши свободного времени:)