Не золото Зенита

Привет ВСЕМ!!! Долго читал, теперь хочу и пописать. Ударение на любой слог, тк пиво -это всё-таки пиво.

Так вот... Помню Александр Яковлевич Гомельский по ТВ, комментируя игру БК,простите,ЦСКА рассказал такую историю:

Еду я со своим водителем, и он после какого-то серебра какойто-то Российской команды или спортсмена (простите уже не помню)говорит мне-Вот мол засранцы золото не выиграли, опять вторые и тд и тп по списку. И тогда я у него спрашиваю. Хорошо, не выиграли, стали вторыми. А вот ты, критикуешь, словами нехорошими обзываешся -так вот ты сам можешь назвать себя ВТОРЫМ водителем мира...


Да чемпионат России-это не ЧМ или ЧЕ или чемп Итал, Англ, Исп, Фр.., где второе место сими понимаете...

Это не наше. Как ни болей за кого угодно из этих ребят, а всё равно-чужие. А вот как называется НАШЕ я знаю точно-НАШЕ называется ЗАО ФК ЗЕНИТ.

Так вот пусть не первые, пусть вторые, третие, да какие угодно. Я люблю ЗЕНИТ. Люблю просто потому, что зрелище 22500 шарфов на стадионе во время исполнения гимна-это зрелище. И в этом зрелище я принимал, принимаю и буду принимать участие всю свою жизнь, потому-что это зрелище мне очень нравиться.

Всё, пока.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    07.11.2004 в 02:07
    Дело глаголишь,сын мой;)))
  • soulsisters
    0
    07.11.2004 в 01:28
    Оригинальная точка зрения... Нет, все-таки ИМХО, второй - это первый среди проигравших...
  • Nirvanist
    0
    07.11.2004 в 02:05
    Я буду всегда любить Зенит, не зависимо от места, НО

    Либо ты первый, либо никакой. Это знают все, хоть многие и не хотят признавать.

    Серебро Зенита для меня лично, по большому счёту -всего лишь способ пробиться в Европу.
  • МАТВЕИЧ
    0
    07.11.2004 в 02:37
    "Второй - не второй" - хе, вы чего, уже места чемпа распределили? Осмелюсь напомнить - ещё 2! тура.

    NikoS, - "Так вот пусть не первые, пусть вторые, третие, да какие угодно. Я люблю ЗЕНИТ."(с) Подписываюсь!