парковка авто перед матчем

Собираюсь завтра на матч поехать на машине, но не знаю где можно её оставить так, чтобы без последствий... =)


Посему хотел бы получить дельные советы от опытных сокнижников... интересуют платные охраняемые стоянки недалеко от Петровского.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    07.11.2004 в 02:29
    Я всегда ставлю свой пипелац у Юбилейного - там пара мусоров у главного входа всегда ходють - и ни разу ничего, ни у меня, ни у соседей (тьфу-тьфу-тьфу)..
  • MAVRIK
    0
    07.11.2004 в 02:46
    У Юбилейного есть замечательная охраняемая платная стоянка(80р). Бравые сотрудники оного заведения всегда найдут для всех желающих свободное местечко. Ибо капусту рубить, не в лес по дрова ходить! :))
  • Vоland
    0
    07.11.2004 в 03:15
    Есть хитрое местечко - рядом с въездом на стадион где пропускают автотранспорт есть какое-то предприятие. Буквально в 10 метрах от шлагбаума на Петровский - металлические ворота. Так вот вахтеры там добрые, рублей за 50 разрешают поставить машину на вполне комфортную территорую. Тут вам и охрана и отсутствие толкучки при выезде.
  • Румата
    0
    07.11.2004 в 10:52
    По поводу хитрого местечка.

    У церкви всегда стоит автобус милиции,т.ч. совсем безопасно оставить там ландо.только мест маловато и за час до игры может не быть.