Фаер-шоу

Приветствую всех! Народ, завтра последняя домашняя игра ЧР. Предлагаю всем желающим автолюбителям завтра покуражить на Невском после победы, а в ней не сомневаюсь нисколечки. Но сделать это мы должны намного красочнее и организованнее. Сбор, естественно, как всегда вдоль Добролюбова после матча. Насчет фаеров: я поеду в Апрашку сегодня, кому нужны фаера(стоимость одного фаера 70р.), звоните или пишите сегодня на мой мобильный 89043386016 до 16:30. Все пожелавшие смогут их получить также после матча у серебристого Пассата (гос.н.827) в начале сбора колонны (в районе светофора) перед Биржевым м. Позаботьтесь об этом оперативно(заказать+забрать). Вперед, за Питер!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAVRIK
    0
    07.11.2004 в 03:24
    долнжны=должны
  • kort
    0
    07.11.2004 в 03:37
    Большой просьб!

    Нашу машинку с оператором подождите пожалуйста,она вся в банерах Пятого будет, не отъезжайте без них.

    Народ должен знать своих героев :)))
  • MAVRIK
    0
    07.11.2004 в 03:45
    Андрей, ну куда же мы без вас! Кто ж гайцов, которые в очередной раз подумают пускать или не пускать, на пленочку снимет?!!! Шучу конечно!!Спасибо и вам, ребята! С огромным уважением.
  • kender
    0
    07.11.2004 в 03:57
    Зенит лучший в этом сезоне!! https://www.stydenty.ru
  • DIEhard
    0
    07.11.2004 в 04:35
    Mavrik просил передать, что заявки на фаера принимаются в течении всего дня (до вечера).
  • TT
    0
    07.11.2004 в 04:37
    Уважаемые сокнижники (и сокижницы особенно :)),

    Всем желающим пройтись (пешком) большой и дружной компанией по Невскому просьба СРАЗУ после матча подходить к 8ому сектору. Колонна должна быть!!!
  • onik95
    0
    07.11.2004 в 04:58
    Колонну должен возглавить добавленный к паровозику (ввиду серьёзности ситуации в турнирной таблице ) броневичок . ТТ выдать кепку.

    Маршрут : Невский, Суворовский - к Смольному. Мосты, телефон, телеграф, почта, факс, е-майл - по ситуации. (Кого бы на роль Троцкого...) :)

    Всех сокнижников - с праздником!Название - кому как нравится:)
  • TT
    0
    07.11.2004 в 05:03
    onik95

    Учитывая, что играем с "Москвой" лужковская кепка была бы вполне символичной :))
  • onik95
    0
    07.11.2004 в 05:08
    TT, настоящий уТОПист

    Плюс-кепка Ильича:)Двойной символ:)
  • Hirurg
    0
    07.11.2004 в 05:30
    Не хочу каркать,но вРОде перед игРОй с ПОнями,тоже намечалось праздничное шествие,но что из этого ПОлучилось всем известно;(

    Так может не надо раньше времени,как говорится:не кажи гоп,ПОка не перепрыгнешь!

    ЗЫ.Но дело ваше,если вы не суеверны,то тАдЫ можно,я например даже флаг из ландо не высавляю,т.к.когда я выставляю флаг,то Зенит точно не выигрывает;(

    Так что не надо раньше время заготавливать пиРОтехнику,а то придётся,не дай Бог,как ПОсле ПОней:(

    Хотя я тоже нисколички не сомневаюсь в нашей ПОбеде!!!!
  • TT
    0
    07.11.2004 в 06:16
    Hirurg,

    Если своевременно пиротехнику не заготовить, то можем и без шоу вообще остаться. :(

    ЗЫ: ну а в худшем случае файеры и на ПК пригодятся :))))
  • soulsisters
    0
    07.11.2004 в 08:58
    Да,а будет ли Наmmеr?Волнуюсь.А так файеры закуплены, остальное в руках команды.
  • Борисыч
    0
    07.11.2004 в 09:13
    Подобные ветки считаю прогонозами, а посиму оффтопом!

    Прав Хирург.Ведь никто не забывает розы и флаги, все несут, так и фаера несите сами, что об этом тереть-то здесь?
  • beatu-12
    0
    07.11.2004 в 11:25
    2Борисыч, а если так

    Ведь нам понравилось на Невском? А те, кто не был, потом жалел. Дык не пропускайте в этот ненастный серый, мокрый ноябрь праздник!

    Будет много флагов, файеров, клаксонов и веселья! А так же у вас будет уникальная возможность познакомится с Сокнижниками в реале!

    Спешите заполнить своими никами автомобили вдоль Добролюбова после матча!!!

    Здесь вы сможете посмсотреть, как это было в прошлый раз : https://zenit--84.narod.ru/q17.JPG

    :)))
  • Hascky
    0
    07.11.2004 в 11:46
    2beatu-12

    Браво!
  • Борисыч
    0
    08.11.2004 в 10:10
    Серёжа:)) Умыл!!:))))

    Но все равно оффтоп!

    Вот почему, после дубля нет всего этого? Ну хотя бы в две-три машины, ну хотя бы не по Невскому, а по Малому, бывшему Щорса, с одним файером, а?!

    Праздник же?!;)
  • onik95
    0
    07.11.2004 в 06:08
    TT, настоящий уТОПист

    Плюс-кепка Ильича:)Двойной символ:)
  • onik95
    0
    07.11.2004 в 05:58
    Колонну должен возглавить добавленный к паровозику (ввиду серьёзности ситуации в турнирной таблице ) броневичок . ТТ выдать кепку.

    Маршрут : Невский, Суворовский - к Смольному. Мосты, телефон, телеграф, почта, факс, е-майл - по ситуации. (Кого бы на роль Троцкого...) :)

    Всех сокнижников - с праздником!Название - кому как нравится:)
  • onik95
    0
    07.11.2004 в 05:08
    TT, настоящий уТОПист

    Плюс-кепка Ильича:)Двойной символ:)
1 2