московское время..

А время на сайте специально отличается от московского?! Молодцы! -))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергучо99
    0
    08.11.2004 в 01:21
    Ага, спим и видим как бы нам с москвичами поспорить. Не ищи того чего нет. Почитай, что я написал для тебя на ветке ...за два тура до окончания...
  • bargusin
    0
    08.11.2004 в 01:59
    А Вы, милейший, возомнили, что Москва-пуп земли?

    Есть поступки и слова,

    Если бабки, то Москва.

    Чести там в помине нет,

    Совести не виден след.

    Смотрит Гиннер свысока,

    Прикупив для ЦСКА

    Судей, чемпионство, фарт

    -Разве в этом правда,БРАТ?
  • Борисыч
    0
    08.11.2004 в 09:45
    В последнее время у Ечей обострилось чувство прекрасного, которое было препасено, как победный файер, на конец сезона. Но плотина не выдерживает, происходят течи, то струйки, то ручейки, прорываются то и дело на нашу Книгу стихи, стишата и стихищи, и в одно прекрасное время, обозначенное 27 ноября, плотину прорвет и и враз смоет весь неготив от сезона нашим прекрасным творчеством!

    Некомплексуй робя, навались на почтовые ящики, шлите свои заявки на участие в конкурсе, либо соискателем, либо жюри-зрителем!: spisok2004@bk.ru
  • is
    0
    08.11.2004 в 11:54
    А меня это тоже порядоком достало. Чуть ли не ежедневно люди спрашивают "чего то у вас время неправильное?" и не разу я не услышал ответа. Скажите, поправить часики-это действительно проблема? Также как до сих пор я не понял почему не проходят линки Нева-спорта.

    Наверное я тоже дебил и отвечать мне не нужно...
  • soulsisters
    0
    08.11.2004 в 12:36
    is,

    часы убегают на сервере, где расположен наш любимый сайт. Поправить это, вроде, может только тот, у кого данный сайт "хостится". Обещали поправит - не поправили.

    Ссылки на Неваспорт закрыли за бездарные попытки рекламы на данном ресурсе.
  • is
    0
    08.11.2004 в 12:56
    Понял.
  • SerAdmir
    0
    08.11.2004 в 01:01
    Вообще как-то уж больно рьяно эти часы убегают, и правда. Есть же серверы синхронизации времени... Опять же у москвичей повода для паранойи не будет.
  • CC-20
    0
    08.11.2004 в 01:10
    Edward. Спасибо за развернутый ответ.

    Остальные зря теряли время.