Горак?!

Что-то давно не видно Мартина Горака на поле!Слышала, что он за дубль играет...Это чем он так не угодил Петржеле?Вроде нормально играл, н6у может только последние игры немного "не в себе" был, но это не повод, чтобы держать его вне поля вообще!

P.S.Может его продать собрались?!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Incinerator
    0
    08.11.2004 в 02:49
    Не все действия Властимила Петржелы кажутся адекватными на первый взгляд. В одном из матчей (в каком именно - уже не помню) напрашивалась замена Шкртела, а заменён был Горак. С тех пор чех, как говорят в различных СМИ, "в опале", а словак прочно закрепился в основном составе.

    А насчёт "продать"... После матча с "Шинником" у Петржелы спросили, почему на поле не было Кирицэ, на что тот ответил: ""Шинник" может взять его себе бесплатно". Прошло некоторое время, и Флахбарт заслуженно сел на скамейку, а его место занял румын.
  • Hanum
    0
    08.11.2004 в 03:17
    Если кто еще не понял - Горак в "Зените" не задержится.

    Для этого надо только узнать как сыграл дубль вчера и выяснить что Горак играл то же.
  • Hanum
    0
    08.11.2004 в 03:36
    Винни.

    Я видел отчет о матче и успел заметить как играл Горак , когда Зениту забивали... Как обычно..

    Горак мне очень напоминает Ковтуна.

    Все вроде делается правильно , однако чего то все время не хватает.

    Ну нет у Горака искорки в глазах , ну не хочет он играть. НЕ ХОЧЕТ. По его виду это видно.

    В толкучке и в борьбе за верховые , может быть Горак и сойдет (с пивом).

    Но когда надо ускориться или просчитать комбинацию - то это пас.

    Для меня лично этот вопрос ясен.
  • Hanum
    0
    08.11.2004 в 03:54
    Винни.

    А вы не следователем работаете?

    К чему эти вопросы?

    Вчера , кажется по СТС показали буквально 5-и минутный отчет о матче дубля.

    Горак играл в первом тайме.

    Потом его заменили.
  • Van der VAN
    0
    08.11.2004 в 08:34
    А я начал было подозревать Петржелу в некомпетентности: сколько можно смотреть на ошибки Горака и не делать выводов. Что называется, лучше поздно, чем никогда.
  • TT
    0
    08.11.2004 в 09:24
    Сейчас здесь появится Ace и поотрывает выступающие части тела горакофобам :)
  • Ace
    0
    08.11.2004 в 10:19
    эх TT, ну не могу я оторвать им их выступающую часть тела! ведь им тогда думать нечем будет!
  • Ace
    0
    09.11.2004 в 12:46
    не прав я. прошу прощения за хамство. сам думал тем о чем написал.

    лучше меня тут потереть (прозрачный намек :)

    ** * **** ******** * *(*)******* ****** ** ***** ******* *********
  • Van der VAN
    0
    09.11.2004 в 03:35
    Ace

    Вот-вот.
  • Ace
    0
    09.11.2004 в 06:44
    Van der VAN,

    я прошу прощения за форму, а не содержание!

    то, что было сказано по хамски не означает, что это не могло быть сказано мягче и по-другому :)

    ННЛ

    кстати про игру дубля говорить ничего не могу. рассказывали, что Хори надежно всех страховал и до замены было намного лучше, чем пока он не ушел, но все же он привез один из голов. во второй половине феерил (в хорошем смысле этого слова) в защите Маюс. от тех же людей.
  • Van der VAN
    0
    09.11.2004 в 08:41
    Ace,

    При всей моей антипатии к Гораку, полагаю, на данный момент он всё же сильнее любого защитника из дубля. Но это вовсе не означает, что я считаю, что ему надо дать ещё один шанс - их и так было более чем достаточно.
  • Ace
    0
    10.11.2004 в 02:53
    Van der VAN,

    не ты один так считаешь, увы.