гуд бай медали

Очень обидно.

По этой игре большое спасибо Денисову, Горшкову и Аршавину. Особое спасибо Камилу.


ФК Мск была на голову сильнее сегодня.


Напиться что ли?
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ladvlad
    0
    08.11.2004 в 06:24
    Не рано ли?
  • А мы это знаем...
    0
    08.11.2004 в 06:25
    Обидное поражение...

    Может, если бы был Малафеев, все было бы по-другому?
  • gistarbaiter
    0
    08.11.2004 в 06:33
    А может это судья виноват? Может поле было плохое и ворота кривые? А, я догадался! Это был заговор Москвы! Вы уж меня извините, дорогие сокнижники, но похоже что Зенит сегодня игру сливал, причем очень не профессионально! Три индивидуальные ошибки - 3 гола. Камилу нужно зашить очко, чтобы он туда больше не пропускал.

    Наверное Денисов, Аршавин и Чонто перед матчем беседовали с гинервсекупил. Большие бабки наверное были им предложены... Извините, уважаемые сокнижники, если кого обидел. Я болел, болею и буду болеть за Зенитушку, просто хочется навести порядок. Нет, 100 пудов ворота были кривые.
  • DIMAS1
    0
    08.11.2004 в 06:40
    2 gistarbaiter

    уважаемый,думайте что говорите.

    проявите уважение хотя бы к себе самому.
  • ILay
    0
    08.11.2004 в 06:41
    2 ladvlad

    Локо выиграл, Кони вничью. Крылья выиграли.

    Зенит на 4ом месте, по ходу пиесы. Бай-бай.

    Краткие выводы: Чонто не готов стоять в воротах - продать подороже.

    Лучше уж Иванова вернуть - на него хоть никто не надеется.

    Защита - ужас. И никакой перспективы. Разве только Киря что-то сегодня показывал.

    А остальные - а толку говорить.
  • onik95
    0
    08.11.2004 в 06:42
    Все решит последний тур,а пока мы на 3-м.
  • chrom
    0
    08.11.2004 в 06:44
    Вроде бы Крылья нас обошли.

    Даа....

    Начисто проиграли сегодня.

    Куча ошибок и ничего нам может уже не светит :((
  • gistarbaiter
    0
    08.11.2004 в 06:49
    Я еще раз прошу прошу прощения за свою реплику. Это сгоряча. Я уже понял, что ляпнул полную чушь. Сорри.
  • onik95
    0
    08.11.2004 в 06:52
    Сорри,не прав был.Посчитал,как при определении 1-го места...ан нет:- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле):(

    Да,этой осенью многих летних цыплят недосчитаемся.
  • Vоland
    0
    08.11.2004 в 07:02
    Как ни жаль, но все как прогнозировалось. Проститутовским крыльям - третье место, мы - четвертые.
  • коперник
    0
    08.11.2004 в 07:12
    Так мы третьи или четвертые?По играм у нас с Крыльями-ничья(2:2),по-моему ,это чепуха,что они на нашем поле забили 2 гола,а мы на ихнем-1.Ведь по общей разнице забитых-пропущенных мячей, мы -лучше!
  • Rustl
    0
    08.11.2004 в 07:19
    Voland, сами себе все привезли. Шинник, Амкар, Рубин, ЦСКА, Москва. Игры никакой, все стоят, за мячом даже не бегут. Мотивация явно была выше у вышеперечисленных клубов. Эти поражения позорные. Есть и другие поражения от Локомотива, от Лилля, КС дома, но за них не стыдно. Все упустили, все. Не надо им этого похоже, а мы к сожалению за них ничего сделать не можем. И не судьи, ни усталость, ни отсутствие игроков здесь, ИМХО, ни при чем. Играем с Црвенной Звездой у нее дома выигрываем, потом безликий матч с Шинником, играем с Лиллем, проигрываем, но язык не поворачивается команду упрекать и бездарно проигрываем Москве, при чем повторюсь, невооруженным взглядом видно у соперника мотивация выше.
  • ШЭЙК
    0
    08.11.2004 в 07:24
    коперник...

    Увы, но фактор своего и чужого поля имеет первичное значение. Вот если бы Зенит сделал в Самаре КС 2-0:(((((

    А насчёт попадания в Европу еть ещё и Интертото:)))) Хотя последние события довольно ясно дали нам понять все прелести от борьбы на 2 фронта:( ФК Москва имел на подготовку игры с Зенитом 8 дней, а мы - 3. Результат - на лице.

    Да и если быть предельно честным - ТАК бронзовый призёр играть НЕ должен...

    А насчёт того - сольёт ли Тарханов КС - надо дождаться пятницы. Хотя, скорее всего, шансов мало - в Раме будет разыгран качественный спектакль, "чтобы никто не догадался", и КС оформят-таки свой первый комплект медалей...
  • Rustl
    0
    08.11.2004 в 07:28
    Кстати, почему чморение Чонта началось и защиты то. Они что ли пасы назад отдавали, да правила в штрафной нарушали, исправляя свои же ошибки. "Слава наша все". Я конечно понимаю эту безграничную любовь, но извините не до такой же степени, чтобы незаслуженно вратаря гнобить. Он то здесь причем. А вот к лидерам, можно предъявить претензий более чем предостаточно.
  • Rustl
    0
    08.11.2004 в 07:28
    Кстати, почему чморение Чонта началось и защиты то. Они что ли пасы назад отдавали, да правила у штрафной нарушали, исправляя свои же ошибки. "Слава наша все". Я конечно понимаю эту безграничную любовь, но извините не до такой же степени, чтобы незаслуженно вратаря гнобить. Он то здесь причем. А вот к лидерам, можно предъявить претензий более чем предостаточно.
  • Vоland
    0
    08.11.2004 в 07:49
    Rustl,

    Ну надо смотреть несколько ширше. Во-первых, судья сразу посадил игру на свисток. Любое касание свистелось. Матерь божья - ну как тут играть? Да, привезли сами. Но не привезли - уверен, придумали бы. Не поражение - так ничью бы сделали. А там еще тур в Волгограде.
  • ILay
    0
    08.11.2004 в 08:10
    а) К. Чонтофальски - такое ощущение, что он слишком под большим прессингом играл, в надежде стать номером 1 команды. Либо реально бездарный вратарь. 1ая бабочка между ног - вполне берущаяся. 2ая - даже и не дернулся. 3я - испуганно ушел от контакта.

    б) защита - когда Мелешин вторую нам забивал я держался за голову. Как была построена стенка? Такое ощущение, что просто по росту. На правом фланге, который ничего не закрывал - самые длинные. На левом, который закрывал правый от вратаря угол - самые низкорослые. Через голову Шавы мячик изящно и перелетел.

    После игры с Лиллем ПЖ говорил, что Кирицэ ака правый защитник при атаке на наши ворота через другой фланг должен смещаться в центр. Так сегодня и действовали. Итог - 2 гола из свободных зон.

    в) Опорник. Горшков устает - именно его усталость была причиной гола и ЖК. Бежит из чужой штрафной, вроде и мяч получает, а сил не хватает даже на нормальный пас. Неужели у нас нет никого, кто мог бы его подменить? Может, Шуми мог бы сыграть на его месте, а не в защите?

    г) Капитан. А. Спивак не подходит в капитаны. Не раз и не два обращаю на это внимание. Ни объяснить судье, ни своим он не может. В отсутствие ВНК разве что Шава на эту роль подходит. Но _не_ молчаливый Спивак.

    д) Дисциплина. Отдельно можно сказать спасибо г-ну Радимову и г-ну Быстрову. Пусть я трижды подписываюсь под словами Влада, профессионал не может позволить себе кинуть команду на треть сезона. Зарплата у него, я думаю, раз в 25 больше, чем у большинства здесь присутствующих, как минимум на второе заседание необходимо было являться.

    Можно продолжать, но неохота.
  • Wolfson
    0
    08.11.2004 в 08:55
    Винни и остальные

    На всякий случай напомню что прогнозировал Арчи: вот что он писал:

    "Для Арнуса и Винни - Человек также сказал, что вопрос о первых 3 местах уже решен - 1-Кони, 2 -Локо 3- КС (3 место КС в счет кубка России отданного Тереку). Вот и все. Можете мне не верить, но до сих пор ни в одном матче Первенства России и кубка он ни разу не ошибся в результате матча".

    Так что так, как говорил Арчи, пока ТОЧНО не выходит.
  • funny girl
    0
    08.11.2004 в 08:59
    Итог обсуждения : полный писец.
1 2