Сатурн нам сольёт

Извиняйте ребята, но Тарханов нам должен слит, наш президент всё должен обеспечить, всё таки надо же Тарханову поддержать свой бывший клуб, а при победе у нас бронза. Так что всего доброго вам.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    08.11.2004 в 08:40
    Ну и что вы с этой бронзой делать будете? Ведь еврокубки предстоят, а вы, боюсь, в Европе налажаете навроде Рубина...
  • Casper_KS
    0
    08.11.2004 в 08:46
    Вы сравните состав КС и Рубина! Тем более всем известно, что Рубиновская бронза была куплена, а у нас всё по честному ( ну если только в последнем матче не будет :) )
  • Casper_KS
    0
    08.11.2004 в 08:48
    3-е место для нас не радость??? Может для вас нет, а мы будем очень довольны бронзой!
  • Nirvanist
    0
    08.11.2004 в 08:54
    По честному?

    Я СКАЗАЛ НА КНИГЕ ЕЩЁ ПОСЛЕ КУБКА РФ, ЧТО КРЫСАМ ПОДАРЯТ МЕДАЛИ.
  • ostrov
    0
    08.11.2004 в 08:55
    2Casper

    Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

    Кони с мусорами сегодня тебе пример.
  • Casper_KS
    0
    08.11.2004 в 08:56
    Вот эт не надо. Я так же могу сказать, что Сатурн вам продал прошлую игру (возможное).
  • funny girl
    0
    08.11.2004 в 09:06
    Casper_KS, меня дико прет ваше отношение к жизни. Вы становитесь похоже на фанов ЦСКА. Вместо того, чтобы отстаивать непричастность своего клуба ко всякой дряни - болелы в т-шотах с надписью ГВК! И эта вакханическая радость меня пугает! Не думаю, что Морква сегодня неподкупна - захотели бы подкупили. ТОКА НАФИГА? Если команда не может, значит что-то у нас не так. Надо исправлять. а не покупать все и вся. Нет же нигде надписей ТВК(Трактовенко Все Купил!)
  • менТор
    0
    08.11.2004 в 09:16
    Малопочтеннейший каспер, позволь тебе напомнить, что АФТ человек достаточно небедный и злопамятный к тому ж. Так что не радуйся раньше времени. Возможно крысы будут только 5-ми. И это будет справедливо.

    Р.S. Какая бл--кая командочка больше всех пенальти била?
  • ШЭЙК
    0
    08.11.2004 в 10:19
    Casper_KS,

    Не в Ваших интересах повсюду объявлять, что Сатурн сольёт КС... Скоерее в наших:)))

    Явно теперь эту тему подхватят всякие СМИ, заранее приписывая КС победу в Раме. А ведь у Сатурна довольно-таки суровое руководство, которое никак не хочет, чтобы их ФК лишний раз записывали в "сдатчики". Хотя, кто знает?:((((

    АФТ, конечно, много лет проработал в Самаре, для него КС - команда явно не чужая, да и состав в массе своей "его"... но зачастую принципиальность, честность и профессионализм того или иного ГТ именно в таких матчах и выясняется. Если Сатурн действительно сольёт, то репутация у АФТ будет не очень...
  • ЛиСС
    0
    10.11.2004 в 12:09
    ЗЕНИТ БУДЕТ ТРЕТЬИМ!!!
  • soulsisters
    0
    08.11.2004 в 08:37
    Пусть без кубков и медалей. Но давайте без претензий и отворачивания. Зенит - как первая любовь. Не предавать!