ГВК=лузерство

На самом деле нам аукнулось эта лузерская психология, замешанная на ГВК...

Нефиг было всем от болел до тренера стонать и руки заламывать... играть надо...

А руководство должно обеспечить условия...

Я всегда говорил, что ВСЕ купить нельзя, что блестяще подтвердила Динама с Локо...


ЗЫ а ведь сторонники ГВК до сих пор ищут конспирологию во всех результатах...:(
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    08.11.2004 в 09:11
    Однако... сказанное Арчи начинается сбываться.

    Арчи, Питер

    Для Арнуса и Винни - Человек также сказал, что вопрос о первых 3 местах уже решен - 1-Кони, 2 -Локо 3- КС (3 место КС в счет кубка России отданного Тереку). Вот и все. Можете мне не верить, но до сих пор ни в одном матче Первенства России и кубка он ни разу не ошибся в результате матча. Если так и произойдет по итогам сезона я лично на стадион буду ходить только на матчи УЕФА - во первых не хочу чтобы мне впаривали туфту за мои же деньги, во вторых хочу смотреть футбол а не договорняки.

    Вторник, 26 октября 2004 15:41:53
  • ШЭЙК
    0
    08.11.2004 в 09:20
    Ну, если с бронзой так всё и получится, то всё-таки с золотом ЦСКА - едва ли... 2 подряд ничьи ЦСКА при 2-х подряд победах Локо. Неужели Сёмин ТЕПЕРЬ сольёт в Ярике, пропустив коней к золоту? ИМХО едва ли. Откровенно левое судейство в пользу Шины в последнем туре - тоже маловероятно.
  • ladvlad
    0
    08.11.2004 в 09:48
    Гы! Интересно, а что Арчи будет говорить в пятницу?:-)))
  • TT
    0
    08.11.2004 в 10:21
    Меня терзает один вопрос: почему кроме Кержакова НИКТО не поблагодарил трибуны? Господа- футболисты, я все понимаю, НО! на 13 секторе (и не только) образовалось дикое кол- во народу, который стоял в два ряда на ступеньках. Вы себе представляете, что мы все чувствовали и что могло бы произойти???
  • IGS
    0
    08.11.2004 в 10:26
    нифига не сбываются эти глубокомысленные предсказания, основанные на ГВК...

    Гинер, что себе серебро прикупал?
  • Sterx
    0
    08.11.2004 в 10:47
    IGS

    Я не знаю, зачем ты опять поднял эту тему. Но раз поднял…

    Помнишь, ты мне доказывал, что Ткаченко было глупо договариваться о ничье, что она ничего ему не давала? А теперь посмотри на таблицу...

    А это мое сообщение от 23октября

    « Sterx

    Arguss, ты всерьез считаешь, что у нас будут "одни и те же" соперники?

    Кстати, по некоторой информации, таблица в конце чемпионата будет выглядеть так:

    Локо

    ЦСКА

    КС

    Зенит.

    И это не прогноз...

    Суббота, 23 октября 2004 19:06:50»

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=23459&showPage=1
  • Hirurg
    0
    08.11.2004 в 10:56
    Я вот тоже в начале сезона,дал такой пРОгноз,что в этом сезоне Зенит останется без медалек,но зато дойдёт до 1/2 КР,хотя-бы, и пРОявит себя в КУЕФА
  • Arguss
    0
    08.11.2004 в 11:02
    Не считал, Sterx, тогда только о названиях речь шла :) Да уж, такого пенальти как в Самаре два тура назад, я за всю жизнь не видел :)))
  • ant2
    0
    08.11.2004 в 11:20
    Два месяца назад был ярым противником ГВК, и также приравнивал его к лузерству. Но, после интенсивного чтения книги, уже с другими ощущениями смотрел Сатурн-Зенит. То что я увидел в первом тайме - просто ужас. Представьте, вы играете в футбол, и когда подходите к штрафной соперника там вас просто тупо валят на землю. Ужас в том, что я предугадывал ход действий "Сейчас начнут валить Аршавина (после гола)" - начинают валить, "Сейчас этого завалят" - валят, и .т.д.

    После такого закралась мысль, что душить на самых последних турах - не мудро. А вот три, собственно, решающих для нас, но рядовых с точки зрения "футбольной общественности" - это логично.

    Так что, ГВК вещь тонкая. Говорить, какое-там ГВК, ЦСКА-то сами проиграли вчистую. ЦСКА да, проиграли. Но это только три очка. А до этого было 9. Если бы мы оторвались - никто бы нас не догнал.

    Вообщем, не надо искать ГВК там, где его нет. И отрицать его априорно тоже не надо.
  • IGS
    0
    08.11.2004 в 11:52
    Господа, вы не хотите увидеть главного...

    Каждый должен заниматься своим делом...

    Футболист играть, тренер тренировать, болельщик болеть, а с Гинером бороться должен Трактовенко...

    А злополучный стон "ГВК", повторенный всеми приводит только к опустошенности у игроков и тренеров - к чему бороться, когда ГВК :((((((( Вон ППЖ уже по инерции повторяет - в российском первенстве чудес не бывает, намекая на все тоже ГВК... тьфу к чему действительно бороться если все уже распределено и даже Sterxу сообщено:(

    Правда, вот столь же информированный предсказатель Асе другое предсказывал...

    Это вроде как с гороскопами..., кто нибудь когда нибудь и угадает....
  • Arguss
    0
    09.11.2004 в 12:06
    IGS, а ведь львиная доля ГВК причиной своей имеет именно то, что тот, кто должен бороться с Гинером, не отрабатывает на своей позиции. Если бы наша защита против неадекватности судей (с наличием которых мало кто спорит), дебильных санкций (дебилизм которых стал виден всем только после самоубийственного броска Влада на амбразуры, а не весной еще, когда должен был), "двойных стандартов" работала ... да пусть бы просто была :((
  • IGS
    0
    09.11.2004 в 12:19
    Ну да теперь апологеты лузерского ГВК будут оправдываться тем что мол все было проплачено, но ошибка вышла...

    Ха, дак я вам так могу все результаты предсказать, а потом буду приговаривать, да не я точно знал все определено, просто ошиблись футболисты, тренер, судья и т.д. - его теперь рублем накажут за невыполненные договоренности...

    Sterx

    я в той дискуссии утверждал одно, что Кони и Крылья потеряли по 2 очка и тем самым усложнили достижениен своих результатов. И таблица на которую ты мне указываешь свидетельствует о моей правоте, т.к. коням именно этих двух очков и не хватает для чемпионства....

    Или ты хочешь сказать что не ГВК, а Ткаченко всех купил, в том числе и Гинера... ну-ну...

    при хорошей фантазии тут можно роман написать...

    Да, помнится мне кто-то говорил: вот если кони очки потеряют в последних матчах тогда мол поверю, что не все предопределено... и тут же саркастически спрашивал "но ты веришь в эту возможность?"

    и что теперь
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 01:04
    IGS

    Разговоры о ГВК придумали и раздули "борцы с истерикой". Я уже говорил и повторю, никто из адекватных сокнижников всерьез не говорил, что Гинер все купил. Эта фраза стала следствием передергивания и грубого обобщения, некоторых сокнижников в борьбе с оппонентами.

    Так что про лузерство - это ты не по адресу, лузерство, это когда руководство клуба сквозь пальцы смотрит как топят команду и не предпринимает НИКАКИХ шагов по изменению ситуации.

    И все разговоры игроков и тренера - это от безысходности, от осознания того, что все их усилия перечеркиваются недееспособностью клуба на околофутбольной арене.

    З.Ы. Игроки и тренеры ФК Москвы сегодня радовались победе как будто ЛЧ выиграли. Они или так высоко ценят победу над нашей командой, или.....
  • IGS
    0
    09.11.2004 в 01:42
    2Sterx

    понимаешь ли ППЖ тоже не говорил, что ГВК, но многие его высказывания последнего времени вкладываются в этот шаблон.

    А когда ты называешь результат распределения призовых мест за пять туров до финиша и приговариваешь - это не прогноз, намекая на то, что это ЗНАНИЕ...

    Что это как не предопределенность результата , даже не матча, а чемпионата и это отлично укладывается в ГВК, хотя ты этих слов и не говорил....

    Если тебе не нравится сокращеннное название топика "ГВК-лузерство", можно сказать болеее развернуто: те кто внушает всем окружающим в том числе тренеру и команде предопределенность результата ЧР культивируют лузерство у нашей команды и подрывают ее перспективы... В другой ветке я описал наихудшие последствия торжества это теории предопределенности результата или короче теории ГВК.

    Именно поэтому я сейчас борюсь за то, что-бы вышибить эту теорию с книги, т.к. опасаюсь худшего. А вот у Трактовенко я бы очень серьезно спросил - готов ли он потратить усилия на то, что-бы обеспечить равноправное участие Зенита в борьбе за победу в ЧР? если не готов, то может подыскать специального человека для этого - обозвать его президентом и выпустить в подковерное пространство, обеспечив его финансовое или другое прикрытие...
  • Vоland
    0
    09.11.2004 в 01:50
    Вот, договорились, уже и руководство клуба - лузеры. Sterx, а откуда ТЕБЕ знать какие шаги предпринимает или не предпринимает руководство команды?
  • Пимлико
    0
    09.11.2004 в 02:04
    Voland, я всё понимаю, но ВНК пропускает второй матч кряду, Быстрова дисквалифицируют ни за что, где результаты этих шагов, какие действия??7 Трактовенко в отпуске и всё идёт по плану?? :((
  • НеСлучайный
    0
    09.11.2004 в 02:19
    О!!! Понимание наступает быстрее, чем я думал!

    Пимлико, дальше! Дальше! :))
  • Пимлико
    0
    09.11.2004 в 09:04
    НеСлучайный, несколько месяцев назад ещё я писАл, что меня терзают смутные сомнения по поводу того, что руководство клуба желает выиграть что-то в этом сезоне, тогда даже Voland мне обещал не подавать руки после моих слов...поэтому понимание что выигрываем вопреки пришло много раньше :)) что и подтвердилось в концовке чемпионата :((
  • Vоland
    0
    09.11.2004 в 10:37
    Пимлико,

    Быстрова могли и на 5 игру убрать, Малафеева после Перми... У беззакония нет границ и говорить что "ничего не делается" можно только если быть уверенным что мы достишли худшего.

    Я думаю что просто все предрешено.
1 2