о пресс-конференции

Печальные ответы. Особенно печально, что из них следует, что команда играет хорошо, а ей мешают судьи. :( К сожалению, тренер наш является сейчас самым ноющим :(( Петренко, когда его Торпедо тормозили, такого себе не позволял.


Еще умилил пассаж про защиту. "Мы всегда пишем: центральные защитники виноваты, центральные защитники постоянно ошибаются. Я бы так не сказал, потому что это оборона с некоторыми маленькими заменами играла в прошлом году и была самой лучшей." Это он так притворяется?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    09.11.2004 в 01:54
    блин, но последний вопрос каков...

    Журналисты провокаторы, хреновы...
  • Пимлико
    0
    09.11.2004 в 01:59
    peter хоть прессуху мы обсуждаем ниже, но практически ВСЕ ответы пана оставили плохое впечатление...не знаю, хорошо конечно, что тренер не любит проигрывать, но так отвечать, особенно про Даню :(( если он серьёзно думает, что за центр защиты постоянно несут ответственность крайние защитники, то это не ..... :(( пан Властимил так не можно
  • desting
    0
    09.11.2004 в 02:15
    По сравнению с прошлым годом Зенит не прогрессировал. Петржеле не удалось наладить игру в обороне, и в этом не виноват один Кирицэ. В поражениях виноват тренер, а не отдельный игрок. И со стороны того же тренера не красиво весь сезон сваливать все шишки на одного игрока. Зениту необходимо сделать шаг вперед, но у пана это не получается. Да, этот сезон выдался без сильных провалов в игре, но взгляните на турнирную таблицу.

    И еще раз о трансферной политике клуба. Я человек далекий от футбола, хоть им и занимался, но не далек от спорта и знаю как все происходит. Почему у нас так мало молодых пацанов из питерской школы? Ответ на этот вопрос очень прост: при покупке игрока определенный процент остается у его агента, определенный у тренера и т.д. Каждый хочет кусочек. А зачем тогда местный, если с него ничего не поимеешь, и спортивные амбиции отходят на второй план. Реально из молодежи выделить некого. Кержик, Аршавин, ну Быстров. Таких как Власов, Денисов, Макаров море, есть пацаны, куда сильнее их в футбольном плане. Но здесь уже выходят на первый план личные знакомства. Поэтому у нас выходит длинная скамейка, а выпустить некого. Взгляните на дубль. Много там местных. Может Малетич, Маюс или Мицейка? Может я не прав, тогда футбол самый честный вид спорта в мире!!! В поане формирования состава ЦСКА является для нас хорошим примером для подражания. Там хоть и мало своих, но зато легионеры их превосходят. От этого выигрывает команда.
  • tolstiy
    0
    09.11.2004 в 02:44
    Ну-ну! Давайте может еще Петржелу в отставку? Хватит обсерать! Команду надо поддерживать! Посмотрите сколько народу после 3-го гола пошли со стадиона! 13-14 сектора остались стоять! Наоборот стали еще громче кричать!!! ВЫ даже обсуждать ничего не будете если Зенит будет плохо играть! Вам будет насрать! Останутся самые верные болельшики. МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Sinbad
    0
    09.11.2004 в 02:54
    tolstiy, а давай верой меряЦа:) Только не той верой, которая измеряется количеством восклицательных знаков, потому что по опыту, те кто ставит знаки вопроса или вообще молчит часто верят сильнее и любят искреннее.
  • AiK
    0
    09.11.2004 в 03:06
    Сижу, слушаю философскую мьюзик начала 90-х. Композиция называется Who is Elvis. Потихоньку пронкаюсь истиной, что кем бы ни был Петржела, куда бы ни продался Кержаков со Аршавиным, я всё равно буду болеть за Зенит. Спросите почему? Отвечу как в школе - по определению.
  • gugenheim
    0
    09.11.2004 в 03:34
    Это в Церкви - верю, не верю, а здесь ошибки надо разбирать обязательно и делать правильные выводы, чтобы их не повторять(ошибки эти). И пример тому- Ю.А.Морозов. А вопли , что надо болеть за Зенит , это - пустота, все и так за него болеют и после проигрыша никто мясных шарфов надевать не станет, как, впрочем, и табунских, и паровозных, и т. д.
  • Van der VAN
    0
    09.11.2004 в 04:07
    Похоже, ПЖ ищет только оправдания, а не ошибки, в том числе свои, которых ИМХО предостаточно.

    Я вот позанудствую о нашей схеме. Ну не может один Горшков страховать всех и везде, тем более что в отборе он играет не блестяще. Большинство команд в Европе играют с двумя опорными хавами и одним нападающим. У нас для такой схемы прекрасный набор игроков, не понимаю, чем плохо играть по схеме, например, как играет Арсенал и многие другие ведущие команды. Может ПЖ нравятся страдания Ливерпуля и Валенсии играющих по 4-4-2?
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 10:08
    peter, а ты уверен, что можешь аргументировано доказать, что наш тренер "самый ноющий" и, что он не прав когда говорит, что судьи мешают или что дело не в центральных защитниках?

    Я, например, не слежу за пресконференциями других тренеров, но даже той малости, что я видел достаточно, что бы поставить под сомнение твое утверждение. Например, Старков, постоянно на что-то жалуется, при этом условия у него гораздо лучше, чем у ПЖ. И Петренко, когда его "тормозили", жаловался не меньше...
  • peter
    0
    09.11.2004 в 11:19
    Аргументированно, т.е. со сравнительной цифирью и т.п. выкладками не могу. Мне хватает ощущений, что в последнее время после каждого неудачного матча идут претензии к судьям в качестве главной причины неудачи. Я могу ошибаться, есс-но.
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 11:39
    peter, мы все можем ошибаться, и тренер в том числе. Но считать, что слова ПЖ на пресс-конференции, что-то всерьез меняют, на мой взгляд, неправильно.

    Тем более что судят нас действительно безобразно. Вчера Егоров своими беспрерывными свистками просто играть не давал. Это был театр одного актера, но лично я платил деньги за просмотр футбола, а не за лицезрение этого нарцисирующего свистуна.