ТТД Лукаша Гартига

Лукаш Гартиг (№15).

Вышел на замену на 75-й минуте.

Игровое время 19 минут.


Все игровые действия (положительные/отрицательные) – 18 (15/3)


Передачи/скидки головой (точные/неточные) – 6/2

Борьба (выиграл/проиграл) – 6/1

Отбор мяча (успешно/нет) – 1/0

Удары по воротам (в створ/мимо) – 1/0

Фолы (на нём сфолили/он сфолил) – 1/0


77-я мин. – на линии штрафной выиграл верховую борьбу (+), скидка своему (+).

80-я мин. – в центре поля проиграл единоборство (-), отобрал мяч и отдал своему (+).

84-я мин. – на линии штрафной выиграл верховую борьбу (+), скидка неточна (-).

85-я мин. – на линии штрафной выиграл верховую борьбу (+), скидка неточна (-).

86-я мин. – на линии штрафной выиграл верховую борьбу (+), скидка своему (+).

88-я мин. – у левой бровки принял мяч, соперник сфолил (+).

89-я мин. – в центре поля выиграл верховую борьбу (+), скидка своему (+).

89-я мин. – на линии штрафной получил пас, отдал своему (+).

90-я мин. – удар под перекладину после фланговой передачи со штрафного – гол (+).

91-я мин. – в штрафной получил пас, отдал своему (+).

92-я мин. – в центре поля выиграл верховую борьбу (+), скидка своему (+).


Итог: и так всё ясно. Гартиг – лучший. Без смайлов. Жаль, что не все в команде такие же бойцы, как он.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Туча
    0
    09.11.2004 в 04:35
    Не уверен, что Гартиг нужен Зениту, в футбол он играть не умеет, хотя характер у него что надо
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 09:47
    Лукаш, в очередной раз доказал, что его выход - это реальное усиление игры команды. Очень жаль, что он так мало играет. Удивительно, как игрок, которого многие и за футболиста не считают, за 15 минут на поле делает больше, чем наши "мегазвезды" за полтора тайма. Думаю по своему игровому КПД Лукаш действительно лучший. И не только в этом матче.

    2Туча

    А что нибудь более существенное, чем ваша "неуверенность" вы способны написать? Можете хоть как-то аргументировать свою "неуверенность"?
  • AVK
    0
    09.11.2004 в 12:10
    У Лукаша одна проблема - его в детстве не научили готовиться к матчам. Отсюда глупейшие травмы. Но он очень нужен команде, тем более, что готов сидеть на лавке и выходить на замену. Жаль если из-за возможного лимита с ним расстанемся.

    Может ПЖ в межсезонье освоить систему 3-5-2? Тогда на одном защитнике-легионере сэкономим.
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 12:44
    AVK, вы настолько близко знакомы с Лукашем, что знаете о том чему его учили в детстве?:)

    На мой взгляд Лукаш так мало играет совсем не из-за травм.
  • AVK
    0
    09.11.2004 в 12:51
    Да, нет. Я просто запоминаю то, что читаю в газетах. Особенно в НЗ. Об отсутствии школы ПЖ говорил в каком-то интервью, в прошлом сезоне, после повреждения мышцы бедра у Лукаша.
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 12:53
    Причем минусы обусловлены тем, что после выигрыша верховых мячей у игроков (которые, кстати, его на голову выше) у нас просто не было подбора. Гартиг - молоток.
  • Heintz
    0
    09.11.2004 в 05:16
    К вопросу о "незабиваемости" Гартига.

    В ЧР Гартиг провёл 26 матчей, забил 4 мяча. Общее игровое время - 960 минут (т.е. неполные 11 матчей). Кто скажет, что это мало?
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 05:40
    Heintz,

    сравни данные показатели с показателями Макарова. Имхо, сопоставимо, но Гартиг рвет соперника на порядок лучше.
  • Heintz
    0
    09.11.2004 в 06:58
    Edward,

    Гартиг: 26 игр (960 минут), 4 гола – 1 гол за 240 минут.

    Макаров: 26 игр (1052 минуты), 3 гола – 1 гол за 350 минут.

    Что касается объёма выполняемой на поле работы, неутомимый Гартиг и пассивный Макаров - небо и земля. Разговоры про "отсутствие школы" - полная ерунда. Макарову с его "школой" прямая дорога в Луч-Энергию.
  • Арчи
    0
    09.11.2004 в 07:05
    Лукаш - наше ффсе!!! Его нужно оставлять обязательно! если кто не видел, то Лукаш забил тогда, когда нанем просто висел защитник Москвы! Вот с кого нужно брать пример нашим "звездочкам" и "звездищам", а то как касание, так падение, забивать нужно, а не на травке валятся... А гартиг - пример как нужно это делать, ИМХО в следующем сезоне если он будет почаще играть еще посмотрим, кто больше забьет, он или Макаров...
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 07:08
    Heintz,

    так и я ж о чем. :-) Мы друг друга не внимательно читали, я был первый невнимательный. :-) Вчерашняя игра показала, как может усилить, выйдя на замену: все верховые единоборства взял (против скольки выигранных верховых единоборств у Кержакова? - Для примера привел, роль их на поле несколько разная). Школу же пусть обсуждают "специалисты".

    Что же касается Макарова - помнится, им был еще ЮАМ недоволен (толстозадым называл), из пары Макаров-Николаев ЮАМ ставил Николаева впереди.
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 07:22
    К сожалению, давление на ПЖ, связанное с тем, что он якобы ставит "своих" привело к плачевным результатам.

    Сначала он убрал Камила, потом Ширла, потом Горака, перестал выпускать Гартига и отказался от Кинцла.

    В результате проблемы с вратарем, проблемы с защитой, проблемы с левым флангом полузащиты, проблемы с нападением. И все от того, что очень многие кричали про откаты и про то, что ПЖ губит нашу молодеж.

    А ведь пара Кинцл-Гартиг во многих играх была бы эффективнее, чем пара Аршавин-Кержаков. И игра Гартига это наглядно подтверждает.
  • Heintz
    0
    09.11.2004 в 07:52
    Edward, всё ОК! =)
  • Julia_Lawyer
    0
    09.11.2004 в 10:04
    А-а-а, вот и про Кинцла вспомнили! А я что говорила (с) Кудряшка Сью.

    Вот и вчера с Йопом за мяч мог бороться Марек, а не Саша Кержаков...
  • Raging Goblin
    0
    10.11.2004 в 12:51
    Пару копеек до кучи.

    В жизни не видел игрока, который так высоко выпрыгивает. Когда Гартиг зависает в воздухе - это само по себе зрелище.

    Меня в последнее время терзает мысль, что при наличии сильных крайков запросто можно было бы играть Аршавин - под нападающими, Кержаков-Гартиг впереди. Лукаш умет скидывать под удар. Чуть сыгранности - и угловые и навесы с краев, котореы сейчас малоэффективны станут страшным оружием.