Еще одно спасибо!

Можно говорить что угодно, но все равно зенитчики молодцы! С приходом ПЖ приятно стало смотреть на родную команду. И за поражения не так то и обидно потому что ребята стараются (ну разве что пару матчей было не очень да и то не игра была а сплошные падения под ноги со стороны противника). То что не получилось золото в этом году - это было ясно сразу. Нужна и скамейка подлинее и опыт ребят... Они ж еще так мало играли... Поэтому опыт уефа в этом году как нельзя кстати. Но главное это общий подход к судейству и к российскому футболу вообще. Тут многие захотят показаться объективными и сказать что мол играть надо а не на судей пинять... Что ж я не буду спорить, только скажу, что Зенит старается играть в комбинационный футбол, высокого класса, в то время как в нашем чемпионате многие команды остались в прошлом веке, с характерными толчками сзади, отмашками рук пока судья не видит и т.д. и т.п. Поэтому игры в футбол не получается с командами которые играют в регби. В общем надо менять подход к футболу, надо понимать что футбол прогрессирует и надо следить за его изменениями и как то стремится подтянуться, что б небыло "какая боль какая боль португалия - россия..." Уход Колоскова боюсь не исправит ситуацию нужно вмешательство всего общества. но как?... вопрос остается открытым. Но Зениту большой поклон - большой поклон и тем болельщикам которые стоят до конца матча а не уходят как крысы за пять минут до конца...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Linksun
    0
    09.11.2004 в 04:06
    На самом деле было неприятно видеть , когда вчера сос тадиона люди начали уходить до финального свистка..., как говорится 'НАСТОЯЩИЕ болельщики познаются в беде'.Да, вчера немного не получилось, но возможность была...это доказывает 90 минута, гол Гартига. Зенитовцы не опустили руки проигрывая 3:1, хотя на их месте большинство команд нашего первенства просто доигрывала матч. И очень неприятно было слышать сзади себя высказывания типа 'давай 7:1'или'забейте нам ещё чтобы НАШИ научились играть'...Что тут можно ещё сказать... Мне грустно и противно не от того что Зенит не выйграл вчерашнюю игру, а оттого что есть ещё такие болельщики, которые отовы камнями закидать "любимую" команду после поражения, вместо того чтобы быть рядом в трудную минуту...

    P.S.: приятно было,когда Кержаков после матча поблагодарил болельщиков перед тем как уйти в раздевалку...
  • zhek123
    0
    09.11.2004 в 04:21
    Еще забыл отдельно поблагодарить господина Ярцева за то что он сломал костяк нашей команды, Аршавин стал менее агрессивным а Слава так вообще поник...
  • PavelS
    0
    09.11.2004 в 04:35
    Вчера было противно сидеть после 3 гола, когда "люди" кричавшие "МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ" по дурному примеру Ярцева встали и ушли. Отдельное спасибо 13 сектору за подготовку и за весь сезон.

    Кубок УЕФА наш ЗЕНИТ возьмет

    И победную песню споет.
  • Арчи
    0
    09.11.2004 в 05:49
    Я бы поправил всех, кто казнит ушедших - люди ушли не потому, что команда проиграла, а потому, что не желает видеть "спектакль", срежессированный еще до матча с ЦСКА. И я их полностью понимаю. Не задавались вопросом, почему команда которая смогла сделать счет 2-0 дома с соперником посильнее Москвы, чтобы выйти в групповой этоп КУЕФА вдруг потеряла всю свою атакующую мощь? что оборона - проходной двор, а в ногах нет ни скорости, ни наглости, ни упорства?
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 06:02
    Арчи, не уж ли Лужков все купил? :)))
  • ZK
    0
    09.11.2004 в 06:15
    Что значит НАСТОЯЩИЙ болельщик?
  • Арчи
    0
    09.11.2004 в 07:00
    Стерх, Вы что, газет не читаете? Или хотябы свой сайт... При чем тут Лужков? Ясно сказано было кто простимулировал Москву. Прям жалко пальцы отвечать...
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 07:12
    Арчи, я газет действительно не читаю.

    А из вашей витиеватой фразы не понял кто чего срежесировал, и почему Зенит в матче с Москвой "потерял атакующую мощь".:)

    А вот почему ушли люди, я понял, для этого объяснения не нужны. Просто многим нравится быть с командой только в минуты побед....
  • IGS
    0
    09.11.2004 в 08:45
    2Арчи

    ну если спектакль был срежисирован еще до матча с ЦСКА и вы об этом знали (или это вам очевидно), то зачем вы и вам подобные ходят на стадион и вообще болеют?
  • saimon
    0
    10.11.2004 в 01:25
    РЕБЯТА!!!:Хочу сказать спасибо

    Шаве:за то, что лучший

    Славке: за все

    Кержу: за бил и буду бить

    Шкртелу:за талант

    Кирице:за старательность

    Гораку:За голову

    Радимову:за то, что ВНК

    Быстре:за то, что 34-скорый

    Горшкову:за надежность

    Лукашу:за смелость

    Радеку:за настрой

    Денисову:за желание

    Власову:за дриблинг

    Макарову:за гол Црвене Звезде

    Спиваку:за борьбу до конца

    Флахбарту:за то, что сразу стал своим

    Марешу: за лучшего защитника

    Шуму: за универсальность

    Чонту: за силу воли