Просьба!

У меня есть пару просьб, может с ними кто-нибудь и не согласиться, но все-таки:

1. Просьба к Пану Петржеле - пожалуйста хватит в каждом интервью плакать о том, что наш клуб гнобят со всех сторон, да, судейство у нас неахти какое, да, оно предвзятое, но ведь судья наших играков за ноги не дергает, когда те в пустые ворота не попадают или, когда пасы в ноги сопернику отдают! И хватит гнать на играков. Оставьте Кирице в покое, он отлично играет.

2. Просьба к руководству клуба и акционерам - ну выделите Вы наконец-то достаточно денег для клуба на покупку хороших играков, ведь Зенит это единственное стоющее спортивное достояние нашего города (да простят меня болельщики СКА и прочих спортивных команд Питера). Ведь концовка ЧР показала, что с 16-17 футболистами на два фронта особо не поиграеш. Пора все-таки раскошелется.

И последенее обращено к так называемым болельщикам, я нетак давно хожу на стадион, но как бы не играла наша команда, я всегда поддерживаю ее до финального свистка, а вот некоторые люди, считают себя супер болельщиками, а все их боление заключается в том, чтобы влить в себя стакан перед игрой и приползти на стадион, да игроков покритиковать, а как только команда проигрывает, так все мы поползли домой, это позор, команду надо поддерживать до конца.

А теперь футболистам - ребята Вы молодцы, для многих из Вас все еще впереди, мы еще не раз будем чемпионами, верьте в себя, а мы будем верить в ВАС, радуйте нас своей игрой. СПАСИБО ВАМ!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    09.11.2004 в 09:45
    Lemmy,

    "концовка ЧР показала, что с 16-17 футболистами на два фронта особо не поиграеш" гыгыгыгы это Вы сейчас о чем?
  • sever
    0
    10.11.2004 в 09:58
    Lemmy, что б Вы были в курсе.

    Кроме Зенита в Еврокубках в настоящий момент играют Балтийская Звезда (кстати, обладатель Еврокубка прошлого сезона), Динамо СПб и Степан Разин.

    И игрОки этих команд могут с Вами не согласиться.

    ЗЫ Про шахматы, фигурное катание и городки намеренно не упоминаю :)