СТУДЕНТ НОМЕР ДЕСЯТЬ

Купила сегодня совершенно новый для меня журнальчик "Student" №2, ноябрь 2004. На обложке Андрей Аршавин, а внутри очень хорошее, студенческое, профессиональное ( и про "тряпку" и про футбол :)) ) , целеустремленное интервью нашего Андрея Аршавина!

Цитата:

-Когда шьешь на машинке, работают ноги. А ногами я владею сильно лучше, чем руками"....

:))

И фотографии хорошие!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    09.11.2004 в 10:41
    Я тоже ради него купила этот журнал, он там такой лапа в шапочке!:)
  • Лариса
    0
    09.11.2004 в 10:50
    Olga, я вот тоже: сначала купила Сезанна № 8, так как покупаю всю коллекцию Художественной галлереи,потом купила "Новости Петербурга", потом увидела Student, запутала продавщицу со сдачей с крупной бумажки :))

    Хорошее интервью, честное, студенческое, правда? Андрей такой серьёзный! и ведь правильно всЁ говорит!

    Еще очень рада, что я, как и Андрей, тоже читаю ( а скорее всего, уже прочитала всего) Илью Стогова :)

    ЗЫ: и пакетик с супчиком, вложенный в студенческий журнал - класс, да? :)))))))
  • olga_lp
    0
    09.11.2004 в 11:02
    2МаринаН, это они бедных студентов подкармливают!:) Интервью хорошее, но очень короткое. У меня подруга тоже учится в "Тряпке" и я ее постоянно достаю: "Ты видела там Шаву?". А она его там ни разу не видела.
  • Лариса
    0
    09.11.2004 в 11:11
    А я его и не представляю сидящего на лекциях, похоже, что он всё заочно, и в интервью говорит с сожалением: "Многие мне рассказывают: вот, студенческие голы, самое веселье...Наверное, так оно и есть, НО МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ, Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ И ТЕПЕРЬ УЖЕ, НАВЕРНОЕ, НЕ УВИЖУ...
  • Лариса
    0
    09.11.2004 в 11:15
    гоДы, гоДы! ну уж а гоЛы, само собою! :)))
  • olga_lp
    0
    09.11.2004 в 11:21
    Меня приятно удивило, что у него еще есть время на чтение книг. Стогова я не читала, а всего Коэльо и Акунина сама прочитала, очень понравилось. Радует, что у нас схожие вкусы!:)
  • WildHare
    0
    09.11.2004 в 11:53
    Илья Стогов -- это который "Мачо не плачут" и "MASIAfucker"? А потом "Челюсть Адама" и прочая дурнина в духе научно-популярного иудаизма? 8)

    Странные вкусы у Шавы, однако.. ;-)
  • olga_lp
    0
    10.11.2004 в 12:20
    Ну-с, на вкус и цвет, как говорится...
  • klinsmann
    0
    10.11.2004 в 11:25
    Дорогие девушки!!!

    По этой ссылке вы всегда сможете прочитать свежий номер лучшего женского журнала о футболе "Футболистка"

    https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/full.phtml