Не знаю как к этому относится...

«Говорят» © //Akar 09.11 17:48


Эта новость написана абсолютно без претензий на истину. Она ничего не утверждает и ничего не гарантирует. Она лишь отражает то, что удалось узнать нашему сайту из тех же компетентных источников, которые однажды сообщили нам на день раньше, чем об этом узнала вся страна, о назначении Александра Старкова на пост рулевого «Спартака». Решайте сами, верить ей или нет.


Так вот, согласно этой новости новым главным тренером сборной России, вместо неизбежно уходящего в отставку вслед за своим гуру Ярцева, станет Юрий Павлович Семин, ныне благополучно трудящийся в ФК «Локомотив» и стоящий в полушаге от своего второго золота.


По тем же, непроверенным, данным, инициатором приглашения ЮПСа на столь ответственный и столь успешно избегаемый ими все последние годы пост, стал затеявший недавно перестройку в российском футболе Вячеслав Фетисов, поднявший заслуженному тренеру России такое бабло, что устоять было просто невозможно.


В данный момент не до конца ясно, будет ли Семин совмещать посты, либо покинет пост наставника «Локо». Все зависит от мнения нового главы РФС, основным кандидатом на роль которого является, по тем же (извините, других нет) данным, известный ранее подвигами в минифутболе, а ныне — депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Константин Еременко.


(с) www.fifasoccer.ru
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    09.11.2004 в 11:54
    Fifasoccer это один из лучший (если не лучший) футбольно - игровых сайт. Хотя основная направленность этого сайта футбольные симуляторы, они обычно не дают ложной информации и по новостям реального футбола так, что не исключаю, что это правда. Это был бы не худший вариант, но лучшим, на мой взгляд, стало бы приглашение хорошего иностранного тренера.
  • Nirvanist
    0
    10.11.2004 в 12:02
    Хороший сайт, хотя новости часто запаздывают на недельку-другую:-)

    Возможно у них есть inside
  • ШЭЙК
    0
    10.11.2004 в 12:19
    Совмещать-то ЮПСу едва ли разрешат... А если учесть, СКОЛЬКО лет он отработал в Локо. Да и если золото возьмут, то как же без него ЛЧ паровозу играть? А Лига - как наркотик, если раз-другой попробовал, так и не забыть...

    Не надо ИМХО ему в СР, в Локо у него всё своё, родное.
  • Wolfson
    0
    10.11.2004 в 12:38
    ШЕЙК, ему-то может и не надо, а вот для нас всех было бы здорово. Семин выстроил игру в Локо так, что там люди словно с завязанными глазами играют. И при этом могут импровизировать (другое дело, что импровизатор там в команде один, Измайлов). Нам (Зениту) до этого далеко. Поэтому контракт должен быть длительным. И конечно он должен расстаться с Локо.

    Всё ИМХО.
  • ШЭЙК
    0
    10.11.2004 в 01:02
    Wolfson, а сколько лет Сёмин "выстраивал" эту игру?:)))

    Ежедневно, год за годом, на базе в Баковке... А СР - не клуб. 2-3 дня - сбор, подготовка - и вперёд. Понятно, что Палыч лучший российский тренер, но условия будут совсем не те, к которым он привык... даже не привык, а "прирос" он к клубу.

    Наверняка будет использовать Локо как базовый клуб для СР, имея в составе сборной чуть ли не половину игроков Локо...
  • Wolfson
    0
    10.11.2004 в 06:08
    ШЕЙК.

    Всё правильно. Но именно поэтому -- длительный контракт, как минимум до ЧР 2010 включительно, а деньги Палычу Фетисов найдёт (ну типа откроим копеечку от 45 юсд за баррель). И если у него будет длительный контракт, то нет и особого смысла хвататься за шанс "засвечивать своих". Тем более, если не будет совмещения постов.

    Я собссно не против иностранца, но тут Уткин прав, это кот в мешке, а Палыч, и как специалист, и как человек, предсказуем и прозрачен. Во всяком случае, Семин уж точно не впадёт в истерику, столкнувшись с гримасами "дикой русской жизни" (с), которые в одночасье, да и за десять лет, не перегримасничашь, поскольку это вопрос общеполитический, а не футбольный, и поэтому с ними, увы, придётся искать компромисса.

    А то, что Семин -- это гений именно командной игры, которая у сборной по-моему отсутствует со времён Бескова, думаю, все понимают.
  • Wolfson
    0
    10.11.2004 в 06:10
    У-упс. Прошу прощения за ошибку в нике. ШЕЙК=ШЭЙК.