Взгляд со стороны: не смешно, но точно...

У меня в Донецке живёт старый друг. Он болеет, ессно, за Шахтёр, ну, и, моими молитвами, симпатизирует Зениту (тем более, что он в 1984-м как раз учился в Питере). Последнее время мы увлечённо препирались на тему: чья группа в КУЕФА труднее - наша или Днепровская. А сегодня я получил от него письмо с такими словами:

"Ладно тебе на соперников кивать, вы, блин, сначала с ФК "Мск" научитесь играть, а то смотрел позавчера и плевался - сборище недисциплинированных талантов..."

Задумался я тогда: это что же - Зенит именно ТАК выглядит со стороны?! На взгляд стороннего (неплохо в футболе разбирающегося, и, вобщем, вполне доброжелательного) наблюдателя?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    10.11.2004 в 01:58
    Шахтеру тоже неплохо бы научиться сначал играть проти Металлистов и Крибасов, Днепру - против Черноморцев и Закарпатий. А то в чужом глазу все бревна выглядывать горазды.
  • Bayer
    0
    10.11.2004 в 02:09
    А я бы обиделся.

    Ну "недисциплинированных", ну еще куда не шло, но где он "талантов" то разлядел?

    :)
  • ILay
    0
    10.11.2004 в 02:17
    2 fortuner

    лохоорганизованные это пять! Не дай бог в Сэкс новая словоформа попадет :)))))
  • Cler
    0
    10.11.2004 в 04:16
    Ой, ну прямо в точку! "Недисциплинированные таланты"-это же действительно про Зенит. Ведь стоит признать: игроки у нас неплохие(а местами даже очень хорошие), и талант к игре есть, и тренер хороший, но чего-то не хватает...Дисциплины на поле!Но именно дисциплины, а не воспитания, как утверждают СМИ(хотя за такое их надо писать мелкими буквами:) Ну, что ж муштра нам поможет!Ждём-с:)
  • Georgio
    0
    10.11.2004 в 04:47
    2Fortuner

    Спасибо за теплые слова. После помоев, вылитых на Зенит болельщиками команд-конкурентов, главным образом, московских читать мнение независимого любителя футбола приятно и полезно.

    Что касается лохо организованных, это не по адресу. Лохо организованные играют завтра в Ярославле.

    God Bless You & "Zenit"
  • CBA
    0
    10.11.2004 в 06:36
    Да смотритесь вы со стороны нормально, (правда не в каждом матче), но вот одно обидно, вам чтоб что-то выиграть надо перед этим что-то засрать...