)))

Всем привет!

Хотел бы вот что написать.

Вот многие пишут что упущенно первое место и уже второе, но все-таки надеюсь не третье.Но речь пойдет не об этом.Попробуте сами проанализировать игру команды.Оборона про которую уже писали все кому не лень, нулевая.Она и есть нулевая.Такие детские ляпы игрокам обороны прощать нельзя,они играют не на школьном дворе.Полузащита еще более или менее ,хотя видно что не хватает серьезного игрока.Радимов при всей его эпотажности все таки незаменим.Но он по меньшей мере пропустил 10 матчей в лиге плюс УЕФА(дисква еще за Крылья).Нужен еще хотя бы один игрок уровня Хохлова.Теперь нападение.Тут вроде все нормально,но опять же два человека(сами знаете кто) тянуть весь сезон, все не могут.

Теперь трансферы:Было открыто трансферное окно,вот тут та и надо было усиливаться, что бы качественно заканчивать сезон.Ведь надо было еще думать об еврокубках.Но кого мы купили, вопрос.

Денег мало,что-то в руководстве клуба разговоров на эту тему было не много.Наоборот говорили что за столь небольшие деньги,купили качественнных игроков.Давайте посмотрим кого купили за то время пока ПЖ на тренерском мостике :Гартиг(сидит на лавке,2 гола в этом сезоне),Чонтофальски (сидит на лавке),Горак (сидит на лавке),Малетич (на лавке),Кинцл (не заиграл),Ширл(не понятно),Мареш,Флахбарт,Шкртэл,Шумуликоски играют.

Прошу заметить все Чехи или Македонцы,корече не Русские.Но это не важно,важно то что из 10 игроков играют 4.Не кажеться что это уже тенденция.Вообщем в связи выше изложенным я лично не расчитывал в этом сезоне на первое место, и меня (конечно приятно)удивило что мы претендовали,причем первый раз серьезно на первое место.Но не вышло.Ну и что теперь!Ну просто кони и поровоз сильнее на данный момент.Надо признать что мы играем и занимаем места в чемпионате соответственно своему уровню.А для более серьезных задач надо вливать более серьезные деньги.

Я всегда потдерживал и буду потдерживать свою команду независимо от того места которое она занимает.Чего и Вам желаю!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    10.11.2004 в 03:36
    Не надоело? В гробу Нострадамус, наверное, уже заворочился. Сколько пророков на Земле Российской появилось. Давайте закончим со своими маханиями кулаками после драки. Вы бы предсказывали бы это все когда Зенит на первой строке был.
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 03:41
    Для Lomonosov,

    Ну где у меня предсказания?

    Где махания кулаками?

    Если решили что-то написать, наверно надо было прочитать еще раз более вдумчиво.
  • Lomonosov
    0
    10.11.2004 в 03:49
    Махания

    Цитата: "Оборона про которую уже писали все кому не лень, нулевая.Она и есть нулевая." Все уже все поняли, что на гесте почти каждый опытнее ПЖ и отдельного футболиста Зенита...

    Цитата: "я лично не расчитывал в этом сезоне на первое место"... - покажите мне что Вы это знали, когда Зенит был на первой строке?

    Цитата: "А для более серьезных задач надо вливать более серьезные деньги." ... - USD 23 Mio - это нормальный бюджет у КС меньше намного.

    Да можно каждое предложение брать. Уже по 100 раз каждый об этом выразился...
  • soulsisters
    0
    10.11.2004 в 03:49
    Хотели же Бута купить.
  • soulsisters
    0
    10.11.2004 в 03:53
    Хм... А 23 мулика - это чей бюджет? Бюджет Зенита 2004 где-то 16-18 миллионов (точно руководство скажет только в конце года, т.к. он еще не закончился).

    А откуда информация, что у КС бюджет намного меньше 23 миллиона? Как-то не верится, что "меньше "и уж тем более, что "намного".
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 04:00
    Для Lomonosov,

    1) Кто тут, что писал мне фиолетово. Нато она и книга что бы выражать свое мнения.

    Никого махания кулаками в том что я написал нет,есть мое, может сугубо субьективное мнение.

    2) Кажеться КС я не трогал, разговор шел про коней и паровоз.

    3) Про 23млн.Чего-то я не слышал.22 млн.было у Динамо (М) и что?
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 04:02
    Для maxspb99,

    Кто, кого хотел купить уже без разницы.
  • soulsisters
    0
    10.11.2004 в 04:11
    Согласен, но я о том,что очень бы он нам пригодился.
  • НеСлучайный
    0
    10.11.2004 в 04:26
    Нет уж, гражданин Lomonosov, ответьте нам, кто там говорил фразу про $23млню? Этот чел, похоже стянул несколько лимонов, потому как до бюджета дошло явно меньше! :))
  • Манъяк
    0
    10.11.2004 в 04:54
    НеСлучайный, вот он!:-)

    Milky, Питер

    #113

    Скажите пожалуйста,какой Бюджет будет у зенита в 2005 году?

    Четверг, 29 июля 2004 20:26:14

    Илья Сергеевич Черкасов

    Какой будет - не знаю. Желательно $ 20-25 млн.

    Вторник, 28 сентября 2004 16:15:23
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 05:17
    Дело не в бюджете, 25 млн. конечно лучше чем 16,но вопрос как их потратить.

    Хотя факт есть факт, клубными чемпионами становяться лишь те у кого с копейкой все в порядке.
  • Lomonosov
    0
    10.11.2004 в 05:45
    https://pics.binary.ru/full/table-1.jpg

    Это по итогам нанышнего года на данный момент. По инсайдерской информации на 2005 год (Начальник отдела маркетинга и общественных отношений в одной из крупнейшей компаний - спонсора (мой друг) сообщил, что только они увеличивают финансирование на 5 мультов и на конец года будет за 23 милиона, так как увеличивать финансирование будут три крупнейших спонсора)
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 05:55
    Ну 17 -дцать. же млн в этом сезоне.

    Будет в следующем 23 или 30 хорошо, посмотрим в межсезонье.
  • Lomonosov
    0
    10.11.2004 в 05:59
    2maweric

    Ну а посмотри на мясо, и что им бабки помогают?
  • AVK
    0
    10.11.2004 в 06:04
    Не буду сам ничего писать. Советую прочитать первую фразу ответа на вопрос (вопрос выделен жирным шрифтом) в 4-й колонке

    https://www.fc-zenit.ru/nz/archive/288/288_7.pdf
  • maweric
    0
    10.11.2004 в 06:15
    Для Lomonosov,

    Значит давай сначала

    1.Разговор не про мясо,крылья,динамиков и т.д

    а про коней и паровоз они сейчас поделят 1 и 2 место.

    2.Не надо смотреть на Кавенаги.Хороший игрок в Аргентине стоит на порядок дороже чем такой же по уровню игрок в России.Так повелось.А кого еще купили мясные Йаранек, так и мы его хотели купить,но бобла не хватило (как говорили).Алень стоил не дорого,Радимов дороже.Кстати далеко не факт что мясо сошло со сцены в следующем сезоне наверника будут со всеми бодаться.

    3.Самое главное что я хотел сказать:под бюджет команды и задачи надо ставить.Не слышал от клубного руководства что мы быдем в этом сезоне бороться за чемпионство.Может что-то пропустил.