Интересный тур

Прикольная ситуация складывается к последнему туру. За золото борятся 2 команды, за бронзу - 3, за сохранение прописки в ПЛ - 2. И ни одна! из этих семи друг с другом не встречаются. Значит в распределение мест задействованы ещё семь команд. Остаётся только одна пара, которой уже всё пофиг. Алания-Рубин. Я представляю КАКОЙ в эти дни идёт торг.))) Думаю, все зашлют соперникам своих конкурентов, в т.ч. и Зенит, и будет самый честный тур.)) Судей надо только перетасовать в самый последний день. А то Динамо-Спартак обслуживают краснодарские судьи, да ФК Москва не довольна Гвардисом. Кстати, вот тут и всплывает преступная сторона стимуляции команд. У Сатурна есть хороший повод шантажировать Зенит, типа не заплатите, с КС играть не будем.((
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    11.11.2004 в 11:12
    Самое интересное, что в этом сезоне букмекерские конторы принимают ставки на все матчи. В прошлом году на последние 2 тура ставки не принимались или коэффициенты были мизерны.
  • Коля-Николай
    0
    11.11.2004 в 11:18
    vnuk, так я и говорю, стимулировать будут соперников конкурентов, а не самих конкурентов, поэтому самый честный тур в сезоне. Все будут биться на совесть, только одни за места в таблице, другие за деньги, а Алания, с Рубином за красивый футбол))
  • Представитель Сатурна
    0
    Давайте-ка поддерживайте свою команду посильнее, Сатурн постарается на все, чтобы закончить сезон еще одной победой, остальное остается на Зените!"
  • Galaets
    0
    11.11.2004 в 11:45
    Онопко можно верить...

    Но и деньги ломают всех.
  • Вадим
    0
    11.11.2004 в 12:13
    Тут муха на хвосте принесла любопытную инфу. Типа есть деректива свыше, отблагодарить КС за отданный кубок России Тереку (и выход в УЕФА) бронзовыми медалями (и выход в УЕФА в следующем году). Сначала кажется, что бред какой-то, но если подумать, когда Терек еще попадет в Европу (политмотивы), а если вспомнить, не бейте сильно, но вновь к судьям, судейство Зенита и КС, количество пеналей КС в последних 10 может чуть больше турах(в том числе Зениту, Торпеде, Москве, Рубину...). И нас сливать начали еще с игры с Торпедой( пеналя три не дали, судя по повторам...)ННЛ
  • Alla
    0
    11.11.2004 в 01:53
    У меня тоже есть инфа, что "Крыльям" обещана "бронза", "Зениту" в качестве компенсации не будут мешать выиграть КР.

    И еще кое-что интересное:www.kurier.spb.ru На стр.22 статья Б.Михайличенко "Спасибо "Москве".
  • SEL
    0
    11.11.2004 в 03:10
    ALLA,

    У меня инфа,что в Качестве компенсации Зениту обещали не мешать выиграть КУЕФА
  • коперник
    0
    11.11.2004 в 08:12
    Не знаю,как насчет самого честного тура...Интересно будет посмотреть матч Шинник-Локомотив.Не думаю,что ЦСКА так просто уступит чемпионство.Впрочем,Локо-не Зенит,так просто его не засудишь,денежки и там имеются,и влияние кое-какое.