Москвичи отзовитесь

Добрый всем день. Волею судьбы оказался заброшен в город Москву и вот теперь хочу узнать, где можно посмотреть Зенит в прямую и где обычно собираются сокнижники для просмотра матчей?

Заранее всем благодарен.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SEL
    0
    11.11.2004 в 02:55
    В представительстве СПб
  • Vic
    0
    11.11.2004 в 03:07
    Лучше москвичек попроси,а то москвичи злющие :))
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 03:36
    Злые Вы...
  • Сантьяга
    0
    11.11.2004 в 03:59
    Я бы помогла, но сама улетаю в Волгоград... попробуй завтра сделать перекличку, собирались и в Максимусе, и в Пенальти, и в Спорт баре 5:0.
  • А мы это знаем...
    0
    11.11.2004 в 04:01
    В прямую..?

    Если имеется ввиду матчи, то на стадионах=)

    По телику... По каналу Спорт.

    Кафе "Кружка" (какая-то там кружка, не помню точно...:() есть в Коньково, там иногда матчи Зенита показывают, если одновременно с этим нет матчей московских команд. Была я там пару раз... Люди там не особо злые:)))
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 04:27
    понятно, спасибо, надеюсь может ответит кто из тех, что в Москве смотреть будут
  • ilona
    0
    11.11.2004 в 05:04
    Еще вопрос будет ли трансляция в Москве... В программе весьма расплывчато написано "Футбол. Чемпионат России". Может и смотреть-то нечего будет
  • AnTim
    0
    11.11.2004 в 06:25
    Я сейчас в командировке в Москве, тоже собираюсь завтра смотреть матч в каком-либо футбол баре.

    Был в Максимусе (средний экран), Кружке (большой экран) и 5:0 (большой экран). Собираюсь обзвонить их и выяснить, где будут показывать "Зенит" в прямую (если там сами знают). ИМХО, сомнительно, чтобы какой-либо бар рискнул показать последний матч сезона с двумя немосковскими командами.

    Стоит надеяться либо на то, что где-то соберуться только болелы Зенита, либо на просмотр в записи, что тоже сомнительно. В общем, одни вопросы...

    ЗЫ: БОМЖ, собираешься завтра?
  • ilona
    0
    11.11.2004 в 06:39
    После некоторого размышления пришла к выводу, что показывать завтра скорее всего будут ЦСКА в прямую, а потом Локо, как претендентов на 1 место, а остальное только голевые моменты, если они будут (как в понедельник). Так что лучше где-нибудь он-лайн трансляцию в интернете найти:)
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 06:47
    Даёшь 5 канал на всю РОССИЮ!!!
  • Jake
    0
    11.11.2004 в 06:50
    У меня друзья в Нижнем Новгороде смотрят регулярно и постоянно...
  • БОМЖ
    0
    12.11.2004 в 02:14
    Так ведь сказали, что по "Спорту" будет в 20:00 запись трансляции -переклички с Волгоградом и Раменским. А питерский канал в Москве не ловит :(. Или все-таки существует местечко в Моркве где с какого-нибудь спутника принимают сигнал нашего канала?

    to AnTim, С возвращением! Звони завтра днем. Насчет просмотра еще не знаю, но отметить окончание сезона надо по - любому :)