Двойная бухгалтерия премьер-лиги (Совспорт)

"В последние недели наши клубы стимулировали соперников своих конкурентов. Заключительный тур не станет исключением"


https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/11/12&id=171305
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    12.11.2004 в 01:10
    - Нас стимулировали двойными премиальными после побед над «Зенитом» – 2:1 и на выезде – над «Крыльями» – 2:1.

    — А кто стимулировал?

    — Не думаю, что это секрет. Перед игрой с «Зенитом» – ЦСКА и «Крылья».
  • МАТВЕИЧ
    0
    12.11.2004 в 01:23
    Осмелюсь предположить, что всю эту кухню наше рук-во знает хорошо и не из Совспорта.

    Вчера уже говорили, что надо своих стимулировать, что бы они были стимулированее всех стимулированных.. Дык, правда, когда Горшок играет 3 матча за неделю - тут уж стимулируй, не стимулируй..
  • plaNET
    0
    12.11.2004 в 01:23
    До чего же надоело это читать.

    Бараний бред менеджеров клубов помноженный на литературно-репортерские изыски шелкоперов.

    Воистину -имеем то, что имеем.
  • Zenit-ru
    0
    12.11.2004 в 01:26
    Sinbad

    Странно другой по какойто причине это не запрещено.

    Я считаю это грубейшим нарушением. Получается что один и тот же человек владеет сразу несколькими клубами.

    В такой ситуации нет смысла ограничивать трансфер игроков в течении сезона.

    Речь ведь идёт о трансфере команд целиком.

    https://www.inetsgra%44.com
  • Sinbad
    0
    12.11.2004 в 01:31
    Оно, конечно, не Маруками, зато наше родное:) А скажите мне, дедушка plaNET, при Сталине стимулировали команды?
  • Владислав.В
    0
    12.11.2004 в 02:55
    Sinbad, стимулировали еще как, ну так на пару лет на Колыму :)А если честно перефразируя известную пословицу: волком стал, вой как они! Тоесть деньги и прочие атрибуты пускай вход, или дерем в первый или второй дивизион, а лучше в любители и там точно все почти честно :) ни подкупов ни стимулирований.
  • Sinbad
    0
    12.11.2004 в 03:02
    Владислав.В, я ценю твоё мнение, почерпнутое из школьной программы, но мне всё же интереснее мнение дедушки, живой истории.