Просто так

Тут многие спрашивают, о самом полезном игроке в октябре... А на мой взгляд вопрос гораздо шире, кто лучший игрок в чемпионате России в этом году.

И на мой взгляд - это Аршавин, причем вне конкуренции...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    12.11.2004 в 02:11
    Да че там в России - во всем мире!

    Золотой мяч Шаве, бутсу - Кержу, остальным - по кремпленовому отрезу на новые пиджаки...

    :)
  • Zico
    0
    12.11.2004 в 02:16
    это конечно супер взгляд, но на самом деле, кто еще из игроков провел лучший сезон в чемпионате?
  • Vic
    0
    12.11.2004 в 02:19
    Zico прав ! Аршавин смотрелся лучше всех, никто и близко не стоит !
  • Мифодий
    0
    12.11.2004 в 02:28
    Vic, а вот Вы и не правы. Недавно видел Аршавина у тряпки. Постоял с ним близко. И тоже неплохо смотрелся)))
  • Масик
    0
    12.11.2004 в 02:28
    Zico прочитал мои мысли, тоже хотела в ожидании заветного ЧАСА так сказать отвлечься..

    Ну раз пошла такая пьянка...

    считаю нельзя поставить критерий "лучший", как можно сравнивать лучший в защите или лучший в нападении и т.д.

    ИМХО надо создать несколько номинаций, ну к примеру

    самый стабильный игрок (пусть не блистающий в каких-то особых матчах) но за его позицию спокойно (ИМХО - Горшков)

    самый впечатляющий (ИМХО гол Кержакова "рыбкой")

    самый эмоциональный (без комментариев):)

    ну и т.д.

    предлагайте свои варианты...
  • Lomonosov
    0
    12.11.2004 в 02:31
    Я симпатизирую Денисову. Уверен он себя еще покажет и будет второй Керж или Шава.
  • Vic
    0
    12.11.2004 в 02:32
    Мифодий, Вы идете вне конкурса, за явным преимуществом :))
  • Zico
    0
    12.11.2004 в 02:53
    я хотел услышать мнения о лучшем игроке чемпионата любого клуба, а пока кроме приколов ничего не вижу...
  • Vic
    0
    12.11.2004 в 03:05
    Zico - я был предельно серьезен ! Мне нравится Лоськов (но очень невзрачно сыграл большУю часть сезона), Измайлов (травмы помешали сильно сыграть), Олич (очень трудоспособен), Тихонов (давно люблю,но не блистал в этом сезоне). Но Аршавин действительно играл сильнее весь сезон в целом !
  • ZK
    0
    12.11.2004 в 04:10
    Олича бы к нам..